Болезни, лекарства
как избавиться от чириев (фурункулов)
Сначала - переливание крови .А в дальнейшем работать над иммунитетом, поднимать его природными витаминами.
мазью вишневского
Аутогемотерапия, электрофорез и ...химический карандаш, у бабушки спросите. Как только начинается - послюнявить и вокруг покраснения кружок. как рукой снимает!
Случилась со мной такая неприятность, врач прописала принимать питьевые дрожжи.
А помогло переливание крови, после этого забыла про фурункулы.
Удачи!
Сдать кровь на иммунограмму, сахар крови. В лечении аутогемотерапия и очень хорошо помогает УФО крови.
Надо кушать специальную медицинскую серу (она жёлтого цвета) с мёдом тогда они пройдут и не будут появляться
алоэ применяй
Есть трава чистотел, пить заваренный как чай по одной чайной ложке. Организм сам подскажет когда перестать принимать.
сдать кровь
Смазывай настойкой календулы, не помешает почистить кровь.
Фурункулы - это проблема внутри. Снаружи с ней бороться бесполезно. Скорее всего это кокковая флора расплодилась. Размыть кровь, пройти противопаразитарку, держать гомеостаз и тогда иммунитет поднимется сам без всяких искусственных стимуляторов, конечно, при условии, если его правильно кормить. Иммуноглобулины - это аминокислотные соединения.
Кровь переливать не надо, мажь почаше зелёнкой, у меня был фурункулёз уколы не помогают!
Он сам у меня через 5 месяцев прошёл.
Может это смешно прозвучит, но все таки. Цвета в одежде играют большую роль, и порой мы не можем объяснить почему ни когда не носили вещи определенного цвета, а тут захотелось. Так вот психологи советуют:
ЗЕЛЕНЫЙ (бирюза) цвет помогает от дерматитов, экзем, опухолей, и от фурункулеза.
Добрый день! Я вам посоветую одно лекарство, мне оно помогло сразу, называется ФУЗИДИН-НАТРИЯ он чистит кровь. Я сама страдала такой болезнью как Псевдо фурункулез очень долгое время, ездила на лечение в Израиль. По возвращению в Москву, мне в самолете женщина одна посоветовала, я нашла это лекарство, оно не дорогое от 70 до 100 рублей, пропила двухнедельный курс и все я про них забыла и никогда не вспоминала.