!11)ВНУТРЕННЕЕ. Для устранения причины фурункулеза. Нарвать колючих шариков плодов
репейника. Положить в полиэтилновый кулек и протереть, чтобы рассыпались на продолгова-
тые лопаточки. Пеесыпать с руки на руку и осторожно продуть их. Лекарство готово. Удобно
хранить в коробочке из под жвачки "Тик-так". Трижды в день в самом начале еды взять на
язык 10 штук этих семян и хорошо разжевать с небольшим количеством нежидкой пищи
(например с хлебом). На день надо30 штук. На курс лечения 90шт. При улучшении лечение
не прекращать, довести до конца. Курс лечения 3 дня.. Испробовано на многих. Помогало да-
же при экземе. Вместо чая пить настой калины. 2)ДЛЯ РАЗМЯГЧЕНИЯ можно; крепкопо-
соленный и розжеванный ржаной хлеб или лук, испеченный в тесте или лук отваренный в
молоке. Удачи!
Болезни, лекарства
чирий фурункул
идите к хирургу!
где и к чему вопрос то ?
Мазь Вишневского, вонючая но эффективная. Наложить на марлевый тампон, сверху политилен, заклеить пластырем дня на два.
руслан, если фурункул у вас на лиц, то лучше даже длечь в больницу, так ак есть риск прорыва его внутрь, а не наружу, и тогда гн может пойти в мозг, и фурункл перерастет во флегмуну, а второе уже опаснее.. . Если же он не на лице, то все равно стоит оратиться ко врачу к хирургу. . Поверьте, это не такие уж и шутки, и фурункулез- это не самое беобидное заболевание.... Лучше проконсультируйтесь у врача, он возьмет анализ крови, и скажет в чем проблема. . И так помгает Дегтярная мазь, и морская капуста.. . И уколы в попу три раза в день, что бы всю заразу выгнать.. . Лучше лечитесь, что бы фурунклы не повторялись..
Левомеколь помогает. А вообще это все хируг легко исправит.
Ну я так поняла, надо избавиться от этого, да? Сок алоэ очень хорошо помогает.