Болезни, лекарства
Кто пил витамины компании "Амвэй"?
Подруга посоветовала попить, чтобы раз и навсегда избавится от хронических простуд и ангин. Пить или не пить?
Nutrilite - это бренд витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище, созданный в 1934 году Доктором Карлом Ренборгом. Продукция Нутрилайт производится Access Business Group, входящей в корпорацию Alticor и продается посредством дистрибуторской компании Amway и Quixtar. В некоторых странах Нутрилайт известен как Nutriway (Дания, Финляндия, Норвегия, Швеция, Турция, Австралия и Новая Зеландия) .
Основатели Amway начали с продажи продукции Нутрилайт в 1949, в 1972 году корпорация Амвей приобрела контрольный пакет акций, а окончательно выкупила компанию в 1994г.
Витамины и минеральные добавки от Нутрилайт распространяются методом прямых продаж через независимых дистрибуторов Амвей более чем в 90 странах и регионах.
NUTRILITE™ - это ведущий (По данным продаж за 2006 г. ) мировой бренд витаминов, минералов и пищевых добавок к пище.
Бренд NUTRILITE™ предлагает полный спектр биодобавок и других препаратов для любого человека независимо от возраста.
Оптимальное здоровье – это ключевая идея бренда NUTRILITE. Индивидуальный подход к здоровью заключается в том, что определяется, какой рацион питания, образ жизни, способы отдыха и расслабления подходят человеку больше всего, а затем подбираются пищевые добавки, которые помогут ему оставаться здоровым.
Продукты NUTRILITE :
Растительные концентраты Nutrilite изготавливаются из отборных ингредиентов природного происхождения, выращенных в соответствии с приниципами устойчивого и экологически чистого сельского хозяйства, которые соблюдаются во имя социального, экономического и экологического благополучия людей, живущих поблизости.
Они - прямой результат длительных научных и лабораторных исследований, подтверждающих высокое качество препаратов и составляющих их ингредиентов.
Виды витаминов, комплексов, минералов и добавок к пище:
Фруктовая и овощная клетчатка
Дабл "X"/Трипл "Х"
Линейка продуктов ряда омега
Концентрированные фруктовые и овощные добавки
Комплекс Глюкозамина
Белковая порошковая смесь/Nutri-Protein
Эхинацея тройной защиты
Линейка продуктов с кальцием
Комплекс Coenzyme Q10
Натуральный B-комплекс
Блокиратор углевода
Витамин "С" Плюс
Детский препарат Children's Multivitamin/Multimineral
Продукты NUTRILITE :
Фруктовая и овощная клетчатка
Дабл "X"/Трипл "Х"
Линейка продуктов ряда омега
Комплекс Глюкозамина
Белковая порошковая смесь/Nutri-Protein
Эхинацея тройной защиты
Линейка продуктов с кальцием
Комплекс Coenzyme Q10
Натуральный B-комплекс
Блокиратор углевода
Витамин "С" Плюс
Илья Балуев
Спасибо за ответ. Что такое синтетические препараты?
я лично и моя семья потребляем витамины другие
Сухие таблетированные формулы витаминов уже уходят в прошлое. Да, Amway первые предложили на рынок БАДы как таковые. Но сегодня есть более эффективные технологии, которые лучше усваиваются нашим организмом и не зашлаковывают его вредными примесями. Обратите внимание на технологию суспензированных гелей Agel. Вам, чтобы не болеть и забыть про ангины, нужно Agel Min (витамины и микроэлеметы) и EXO (антиоксиданты) . К тому же это еще и вкусно! Когда я объяснила дочке, что это все равно, что свежее настоящее яблочко, а не сухофрукт, ей тоже все стало понятно )))
Илья Балуев
Спасибо за ответ! А где можно приобрести Agel Min и EXO?
не я