Болезни, лекарства

Слабость, лень даже выходить куда то. Витамины пила, не помогло. Что делать?

я уже писала тут по поводу пониженного давления кому-то. Если это оно (у меня бывает иногда, и состояние такое же, ничего не хочу, ничего не могу) . А поможет: кофе крепкий заваренный, свежий воздух, сон не менее 10 часов, жирная и соленая пища)))) ) Это только при пониженном давлении))))
Ираида Тушева
Лучший ответ
Ирина Борисова Оно у меня пониженное примерно 100/110 на 60/70 но в последнее время начало скакать вверх
напится
Женька Янчак
Спать, спать и спать. Сон - лучшее лекарство, поспите, восстановите силы, зато потом бодрости сколько!!!
Sergei Ritcher
Может стоит проверить щитовидную железу, такое состояние обычно бывает при гипотиреозе! Нужно сдать анализ на ТСН, исключить заболевание. Удачи и не падайте духом!
Это на депрессию похоже! Вам бы с психологом толковым пообщаться!
Sportom nujno zanimatsa -
Сменить витамины и образ жизни!
попробуй антидепресанты. Я начал пить две недели назадж Деприм, вроде помогло. До этого таким говном себя чувствовал...
Влюбиться!!!
Ирина Юрьева
выходить на улицу когда солнце, или по магазинам пройтись...
поспать!!!!
Включить позитифную музыку, включиь свет во всех комнатах и настроение подымется!
Нужен сильный партнер, чтоб тонус хорошенько поднял!
найти в себе позитивный настрой, вспомнить что было мило душе и повтори еще раз и еще раз. А еще подкорми натуральными витаминами организм: измельченную смесь чернослива, кураги, изюма и грецкого ореха утопи в меде и наслаждайся. Даже дети такое любят, и вкусно и с пользой.
Советую сходить на фитнес, например на танцы какие-нибудь, настроение поднимается после первых 5 минут занятий!!!! Слабость и лень забывается сразу, поверь!!!!)))
страстным сексом заняться.
сходить на денс
Anzor Erkenov
Vesnoi kajdyi organizm oslabevaet.Eto ne strashno!Glavnoe ne zaciklivat'sya i naiti sebe interesnoe uvlechenie!Naprimer zapishites' na kursy tancov!Ulybaites po chasshe!Zhizn PrekrasnA!!!
Bota Oroskan