Болезни, лекарства

Постоянная слабость в теле(((Витамины пил не помогают((Что за причина может быть????

Albina K.i.
Недавно выделили заболевание: синдром хронической усталости... Лечиться надо переменой занятий и обстановки (ехать именно в санаторий, а не в Египет), уменьшить взятые на себя нагрузки. Понимаю, что рекомендации не всегда выполнимы, но утомлённому организму не объяснишь...
Алла Кангур
Лучший ответ
Albina K.i. а чем вызван может быть этот синдром хронической усталости????
надо кровь проверить
а то и гипервитаминоз бывает
Albina K.i. в меру вроде пил,по инструкции
нужно чтоб любимая девушка была рядом

пироги пекла

борщ варила

вареники

и обязательно любила тебя !))
Может быть анемия - сдайте общий анализ крови. При анемии надо принимать специальные препараты (например, железо, фолиевую кислоту, витамин В12) и питаться по специальной диете, а просто витамины не помогают. Но скорее всего - у Вас просто сезонное вялое состояние, которое бывает у очень многих в конце зимы-начале весны - организм устал от холода, отсутствия солнечного света, питание уже не обеспечивает достаточным количеством витаминов, а синтетические витамины усваиваются гораздо хуже, чем полученные с продуктами. Старайтесь побольше гулять, сделайте дома освещение поярче, побольше отдыхайте и высыпайтесь, ешьте цитрусовые, киви и бананы, зеленый лук...
Антон Бабакоф
Albina K.i. длиться 3 года
Надо полноценно питаться. Есть мясо, рыбу, овощи, фрукты, яблоки и цитрусовые.
*
* Djumabekova *
Albina K.i. и это тоже ем,я в еде не прихотлив,от апельсинов немного по легче становиться,но их я есть каждый день не могу
Думаю обезвожевание, пить много чистой воды, никакой химии не принимать, кушать продукты богатые на витамины и минералы.
N@ Din
Если нет болезней, то нужно посмотреть на свой образ жизни. Нужны полноценный сон, хорошее питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, нормальные физ нагрузки. Также слабость может быть вызвана стрессами.
К*
Кент ****