Болезни, лекарства

Девушки!Серьёзная проблема, спасайте!

Появилось каке-то небольшое уплотнение на половой губе. Партнёр постоянный и проверенный.У плотнение не причиняет боль. Прочитала о бартолините, но это уплотнение у меня совсем малюсенькое и в размерах не увеличивается!Боже, помогите, что это?
P Збицкий
все будет хорошо, после месячных если не пройдет-сходите к врачу. И будьте здоровы!!!!
Георгий Ничипоренко
Лучший ответ
Сходите к врачу если это дело будет расти лучше его удалить.
Ничего страшного в этом нету.
Не шути с тем которая ранше у тебя не было, а ну ка бегом к врачу,
Не паникуйте! Пойдите к гинекологу. В данном случае это лучше, чем ставить диагноз в ОТВЕТАХ.
смаж йодом
бегом к геникологу!
Не перживайте так сильно, что бы это небыло, испуг, паника и нервы вам не помогут а только усугубят положение. НЕ пугайтесь! И рак лечат. Ничего страшного. Это мелочь. Что бы уж совсем нудной не казаться, я не буду Вам напоминать о необходимости осмотра Врача, это Вы и сами уверенна знаете, а пока могу Вам сказать, что повода, для паники мало. Это может быть просто какая то воспалённая железа. У меня подобное было. НЕВЗДУМАЙТЕ мазать йодом, как Вам тут порекомендовали ЗНАТОКИ, сожжёте слизистую. Не стоит. Смажьте кремом, который есть. Детским например, или календулой, прополисом... Если имеется настойка ромашки или травы, то сделайте сприцевание. На глаз хотя бы, она просто противовоспалительная. Вреда неокажет. Если есть хлоргекседин биглюконат, или мирамистин, то им конечно обработайте. Не игнорируйте тёплую Ванну. Расслабьтесь, отдохните, это пройдёт, а пока рядом с Вами замечательный проверенный надёжный молодой человек. Это же счастье. Выходные. Отдыхайте. Ещё напереживаетесь =)Удачи.
Нужно к доктору, другого способа нет. Через интернет без осмотра и анализов диагноз поставить невозможно.
иди к врачу, а то со всеми советами навредишь себе, пока все перепробуешь
врач не кусается
если это недавно, то скорее всего или где-то промерзла, или в микроцарапину попала инфекция, в любой ситуации лучше к врачу
Ainagul Mukusheva
сходи к врачу лучше они посоветуют
Я думаю, партнер тут не причем. В любом слчае, сходите к врачу ради своего же спокойствия. Не болейте!