Болезни, лекарства
История внутри.Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что делать?
Сегодня в 8 вечера наш класс едет в москву на экскурсию.Но меня всю ночь рвало,был понос(хотя это нельзя назвать так...просто вода лилась отдуда...)утром тоже 2 раза вырвало, но сейчас вроде нормально себя чувствую, только температура 37.5. у меня вирусная инфекция, как сказали в аптеке. если до 8 вечера все будет хорошо и не будет температуры, то можно поехать??? до отъезда еще 6 часов
Если останешься дома и всё у тебя будет ОК, жалеть долго будешь что не поехала, а если поедешь и в дороге хуже станет - тоже мало приятного. Если состояние улучшится, я бы поехала!! ! Лечись! Удачи!
Назгуль Кумирова
Спасибо за совет!!я все-так ездила и в дороге ничего пообного у меня не было)))даже не тошнило уже))
Останься дома. Экскурсия предполагает хождение по городу, разным интересным местам, а не поиск туалетов и подворотен. Тем более ты едешь с чужими людьми, с одноклассниками. И надо подумать и о других-ты же всех перезаразишь.
Ехать не надо, ибо поездка будет УЖАСОМ, а не отдыхом.
Кроме того - вы источник инфекции. И о других думать надо.
А с подобными симптомами - снимут с автобуса и в ближайшую инфекционку отправят.
Лечитьесь дома!!!
А вдруг что-то серьезное? Лучше позвонить в скорую и спросить что делать, не обязательно вызывать У нас дают рекомендации.
в данный момент в нашей семье такая же ситуация. Сначала заболела младшая - таблетки фуразолидон от поноса, меньше пить, исключить молочное, фрукты, овощи. Потом змболела старшая дочка, у нее была температура 3 дня. Теперь муж - понос, рвота, головокружение, тошнота. Сегодня второй день. Пьет фуразолидон, взрослым по 1 упаковке в день. , улучшений пока нет. будем надеяться, что завтра станет полегче. Походел уже на 5 кг. Так, что думаю придется посидеть денечка 2 дома. От экскурсии навряд ли получишь удовольствие в таком состоянии. Можно добавить смекту, регидрон и фасфалюгель.
не советовал бы
не езди. Ты просто сейчас не можешь себе представить как херово тебе может быть. Ну а если тебе прям там приспичит илирвать будет. сама подумай. Дома останься
Выпей парацетомол и лоперамид, чтобы проержаться всю экскурсию.
не думаю, что лучшая идея. могут быть осложнения, хотя я и не врач. но думаю лучше остаться дома. Москва не исчезнет, а здоровье дороже.
может ты отровилась.. ели ты говориш что у тебя еще 6 чесов, може сходи к доктору что бы была уверена что все в порядке а то мало ли что (