Болезни, лекарства

Пожалуйста посоветуйте что делать. я уже в отчаянии++

Нервная система очень слабая. Мне нужно неделями годами восстанавливаться после стрессовых ситуаций. даже которые якобы рядовые на работе. Почти всегда по утрам рано безпричинная тревога. Не могу нормально сосредоточиться. Даже скорость реакции затуманивается.
Вообщем если встану рано в 7,6,8,9. То страшно не высыпаюсь. Абсолютно без сил. Уже с утра вид уставший и измученный. Пробовала ложиться в 8 вечера, 9,10. Все равно за 8-9-10 часов я не высыпаюсь. Мне надо хотя бы встать в 11 утра, чтоб этой тревоги не было и чувства усталости.
На работе сил нет прямо с утра. Я облакачиваюсь о стену, я сижу как только могу. Бешеное желание лечь заснуть и не видеть перед собой ничего и не слышать. Сегодня спала до часу и потом еще 3 часа. Восстановилась. Тревоги нет почти. Чувствую себя хорошо.
Что делать??
нервы всегда были слабыми... я просто не в состоянии выдерживать то что выдерживают обычные люди каждый день. не могу себя убить.. жалко родных и близких.. им будет больно...
в будни особенно к середине недели начинает безумно всё вокруг давить напрягать и угнетать.
Люди. пожалуйста. может у кого было такое или у знакомых. подскажите как жить и что делать.
хочется уделять внимание тем кого я люблю. а не спать круглыми сутками (((((
хочется улыбаться чаще. дарить радость
Веселый Лис
похоже на неврастению... если на работе слишком тяжело, я бы рекомендовал постараться сменить работу с неполным рабочим днём-например, социальные работники (которые ухаживают за стариками) имеют очень небольшой рабочий день-может Вы потеряете в деньгах-да и фиг с ним - здоровье гораздо дороже любых денег-просто сократите на время свои расходы... если зарплата будет очень низкая-Вы сможете оформить субсидию на оплату коммунальных услуг (я так сделал)... у меня была похожая картина- постоянная головная боль, мутная голова, постоянно плохое настроение, раздражительность, плохая память, плохая концентрация внимания, плаксивость, ночные кошмары, бессонница, боль слева в груди, светобоязнь и т. д.... мне пишлось уйти с двух работ, где были постоянные стрессы и конфликты.... сейчас у меня спокойная работа, где меня уважают и ценят... и моё состояние не сравнить с тем, что было.... прошёл год, как я ушёл с тех работ-сейчас чувствую себя гораздо лучше, иногда временами всплывают отголоски того состояния, но потом проходят.... всё-таки, чтобы полностью нервы восстановить нужно много времени- главное- сейчас полностью избавиться Вам от любого негатива, конфликтов, стресса в Вашей жизни, минимум умств. и физ. нагрузок, только приятное общение с хорошими людьми, отдых, расслабление, хобби, природа, приятные фильмы. Витамины Пентовит, аминокислоты Стимол, настойка Пиона, корвалол, феназепами иногда по полтаблетки на ночь хорошо помогает... удачи Вам!
Андрей Галкин
Лучший ответ
обследуйтесь у эндокринолога! у вас сбой работы гормонов щитовидной железы.. лечение будет долгое, т. к. вы уже себя запустили.. Но, ничего ещё не потерянно!
Веселый Лис я обследовалась полностью!
я здорова!
единственное немного ослабло сердце на фоне стресса.
и аллергия. и всё!
Маша, если врачи у тебя ничего не нашли, то значит плохо искали. Гипофиз, щитовидка, надпочечники - что-то однозначно с отклонениями!.. А тревожное расстройство и депрессия - это только последствия.

В любом случае, у тебя что-то системное, пусть даже не эндокринное...
Тебе нужно сходить к нормальному терапевту! Сходить снова.
Веселый Лис меня проверял не один врач!
Тут просто так совет не дать. Вам нужно проконсультироватся у специалиста, сдать кровь, проверить щитовидную железу, и надпочечники. Начать витаминотерапию, и подобрать лечение, в соответствии с диагнозом.
Веселый Лис проверяли меня полностью! здорова.
единственное сердце чуть ослабло из за стресса и невроз. сказали пить витамины и ххорошо питаться.
Похоже на неврастению, обратитесь к психотерапевту, поможет препаратами, психотерапией. Жить захочете. Ну и постарайтесь после приёма препаратов больше активно отдыхать, развлекаться.
Ну и если Вы хотите себя убить, то тоже повод обратиться к психотерапевту.
Веселый Лис Семён, мне выписывали таблетки. транквилизаторы, нейролептики. они мне не помогли. только организму вредят.