Болезни, лекарства
У меня вопрос по простуде ангины
сейчас проснулась,нормально спать не могу Горло ужасно сильно болит режет когда глотаю губы засыхают,боль на уши перешла и температура сколько горло не полощу не снижает боль помогите что делать?
капли в нос, ингаляция с минералкой, эфирным маслом, содой (выбрать одно) , в горло спрей ингалипт, гексорал или что-то подобное, молоко с содой (50 г молока=1/4 ч. л. соды) выпить, если возможно, граммидин с анестетиком. Утром к врачу однозначно. Хорошо смягчает горло молоко 0,5 ст+ 1 ч. л. слив. масла+ 1 ч. л. меда или сахара. Температура до 38 не сбивается, если выше парацетамол или тройчатка (аспирин+анальгин+супрастин или димедрол или тавегил (любое лекарство от аллергии) . Ингаляция не должна быть горячей, парить ноги, горчичники и любые тепловые процедуры при температуре запрещены.
рычи как лев и пой ноту ля в течении часа и ангина исчезнет
prosto pojevat' limon s sexarom ne zapivat'
obi4niy kompres-vodka ili spirt razvesti s vodoi....na sheyu.xorosho ukutat',no vi sami znaete
poloskaniya....
Когда нахрен застудила свою ангину, да еще и темпер. с ушами-срочно врач и антибиотики!!!! И не мудри, ангину надо беречь!:)))) ВЫЗЫВАЙ ВРАЧА, а не в ответах сиди!!!!
poloskanie kone4no ne snizit, est' special'nie myatnie konfetki HOLS s medem efkaliptom i limonom, oni doljni pomo4'
Помимо прочего больше пить воды, можно горячей.
Это ослабит сухость и боль.
С антибиотиками нужно быть осторожней, так как к ним развивается привыкание и в случае серьёзной болезни они уже могут не подействовать.
И врач конечно не повредит.
И конечно витамины, минералы и пр... .
Это ослабит сухость и боль.
И врач конечно не повредит.
И конечно витамины, минералы и пр... .
Гексорал надо брызгать в горло, очень хорошее лекарство от простуды, еще прими таблетку аспирина и спать
Ангина опасное заболевание, по сути не совсем и простуда она. Опасна тяжелыми осложнениями в суставы, сердце. Вы же не ходите пересесть в коляску или заработать инфаркт? Поверьте, такое достаточно часто встречается.
В ваше лечение обязательно должны входить антибиотики, процедуры и ВРАЧ. Вы же понятия не имеете какие возбудители превалируют при ангине и какая подгруппа фторхинолонов эффективней против них, с учетом свежих данных по резистентности. Не глупите. Здоровье дороже времени.
еще полоскать и пройдет