Болезни, лекарства

Ответте пожалуста на вопрос про кесарево сечение

Ответте пожалуста на вопрос про кесарево сечение,одной девушке хочется родить ребенка естественным путём,а врачи предлагают кесарево ,так как Девушка имеет зрение -7,они ее пугают ,что естестественным путем могут полопатся сосуды глаз и упадет зрение,а девушка хочет естественно родить дитя так как она работает моделью и ей нужен красивый животик ,чтоб швы не были видны,помоги те посоветуйте если разбираетесь в этом друзья...что лучше и как помоч.
сейчас делают кесарево по пфаненштилю - шрама не будет видно (+ надо заранее поговорить с хирургами чтоб зашили косметикой, если ее нет то купить) да и потом то что останется можно убрать совсем

а родит сама - слепая будет, неумная она у вас
Юрий Цаплев
Лучший ответ
Ну и нафиг ей животик, если глазок-то не будет?
Эль Ольга
Пусть бережёт зрение и делает, как врачи говорят !
Зрение потерять - ничего не стоит! А вот вернуть зрение - уже не вернёшь !!!
Гюша Каримова
..быть слепой моделью.. или иметь некрасивый живот (который можно будет подкорректировать пластикой)...? я бы выбрал второе...
А лучше без зрения что ли остаться, если говорят что нельзя ей самой рожать. Если не верите своему врачу обратитесь к другому.
Елена Tукан
Одназначно нужно кесарево!! !
А разрез можно провести горизонтальный и сделать косметический шов и всё будет очень красиво уверяю!
Руслан Сырчин
она хочет родить сама, потому что не верит врачам, и Вы говорите " её пугают" . Её не пугают, а предупреждают. Она должна понять, что при таком зрении при потугах в родах может произойти отслойка сетчатки, которую ничем не восстановишь, и слепота наступит сразу. Риск очень высокий.
конечно кесарево, зрение это важно, а карьера модели все равно обычно не долго длится
Пусть делает кесарево! Швы можно сделать незаметными. Никакая карьера не заменит счастья материнства.
Альтаор все за всех ответил!