Болезни, лекарства

Порвался презик с непроверенной девушкой-что делать?

О плохом естественно не думаю. Просто хотелось бы узнать что не помешало бы сделать для профилактики?
Syuzanna Arshakyan
Анализы на данном этапе сдавать бесполезно, они ещё ни чего не покажут. А вот промывать хлоргексидином можно. Только это надо делать сразу после полового акта. Прямо в уретру закачиваете этот раствор потом он сам вытечет! Но скорее всего уже поздно! Сходите на консультацию к врачу возможно вам назначат профилактическую терапию. Это по поводу всякого трипера и гонореи, а вот от гепатита можно реально сделать экстренную вакцинацию. Даже не можно а нужно. Придите в местную поликлинику вам и попросите. Прививка эффективна даже при вашем случае. И если ещё не прошло 72 часа можно провести экстренную профилактику ВИЧ-инфекции. Так что к врачу бегом, если трипер или ещё что то подцепил не беда на ранних стадиях это легко лечиться, а вот от гепатита В и от ВИЧ-инфекции ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предостеречся прививками и спец. таблетками или уколами!
Olzhas Kuanyshev
Лучший ответ
Нужно помнить ГЛАВНУЮ команду на лесоповале "БОЙСЯ! "
Анализы сдавать.
Мирамисти или хлоргекседин, можно октенисепт на головку члена. Но надо бы это сразу делать.
Андрей Зуев
Бежать в кожвендиспансер...
Сходить к врачу сдать анализы. Либо есть такое антисептическое средство Хлоргексидин биглюконат для профилактики ЗППП
Это нужно было делать сразу. А теперь, не волнуйтесь, уже либо есть, либо нет. Кстати, у мужчин в этом случае проще. Может пронести ))
Пойти к врачу и провериться.