Болезни, лекарства

Презик порвался!

Мы с моей женой занимались секасом в презервативе,и он порвался, случайно.Слышал, есть какие-то, пилюли которые можно скушать в течении 24 часов...и беременности не будит...Подскажите пожалуйста как они называются ?
Krt Ernandez
В течении 72 часов - постинор, но после него может немного нарушиться менструальный цикл, но на след. цикл уже все будет в порядке.
и еще - постинор можно пить женщинам с установившимся менструальным циклом, и не часто!!!! а лучше пусть кольцо вагинальное поставит и не партесь - никаких презервативов.
это штука такая, принимающая во влагалище форму стенок влагалища и это кольцо выделает необходимые для контрацепции доли гормонов, они очен очень маленькие, и они со стенок влагалища всасываются в кровь. но правда хватает его на один месячный цикл - от месячных до месячных. Но зато удобно - не травиться таблетками, и это один единственный безопасный способ предохранения для не рожавших (кроме презервативов конечно) - спираль нельзя не рожавшим и другие такие методы, а это самое то. вообще классная штука
Krauzer San
Лучший ответ
успокойтесь, у нас бывало и не раз, тут смотря в какой это день произошло, жена знает о чём я) не паникуйте вероятность, забеременеть меньше чем не забеременеть)
есть такие свечи с лютенурином, они имеют противозачаточное действие, а в придачу и трихомоноз лечат: ) Это препарат из кувшинки желтой.
на здоровье жены по фиг, да есть такие таблетки... .
а что порвался в дни залетные?
Таблетки "Постинор" Одну сразу пить, а вторую через 12 часов. И все в ажуре!
а родить не хотите?
да. есть такие, но я пока не пользуюсь... .
ха.. . а можно вопрос: это презик некачественный был или ты так работал усердно....
кердык
постинор
Галия ***
есть пускай в аптеку идёт там ей подскажут, они еще продаються в пачки по 2 таблетки не помню как называются
Во первых без паники. Посчитайте дни. Постинор действительно в любой аптеке продается но это вредно. Не грусти ребенок это не плохо. В староси будет кому подать воды (если пить захочется)
постинор это но его нельзя принимать чаще 4 раз в месяц
заштопай его
OK
Olga Kalugina
посчитайте дни может и париться не стоит... а так... только постинор.... но больше ни-ни а то калекой свою жену сделаете...
постинор
можно принять в течении 72 часов
там 2 таблетки, прочтите инструкцию только
постинор. но он ОООЧЕНЬ вредный;)