Болезни, лекарства
Почему резиновые изделия очень низкого качества? Почему они рвуться все время?Вот, сегодня опять порвался....
одевай два . для подстраховки
у нас с МЧ тож рвутся, причем дорогие, дешевые и очень дорогие, увеличенного размера и прочее. короче забили и пользуемся свечами, гораздо удобнее
Филя! Чудесный анекдот в тему : в аптеку, расталкивая очередь, забегает гневный юноша и кричит продавцу:
-Что за дела? Я у Вас презервативы покупал, так вот они все время рвутся!
И тут раздается негромкий голос страчика из очереди:
-Вот-вот, а еще гнутся и мнутся!
ты его на ногу что ли натягиваешь ???
Надо конечно как носки, стараться по размеру брать. Мой дядя, побывавший в Индии утверждает, что тамошние самые крепкие какие он использовал. Лично я предпочитаю японские "Reflex", ни разу не подводили, правда сейчас их стало очень тяжело достать. Либо разбирают, либо снимают с производства, не пойму.
может используешь не по назначению? )
Ты что, галоши надуваешь?:))
Кому-то крупно не повезло....
на здоровье не экономят
или не по размеру или не научились до сих пор надевать, т. к. я в своей практике ни разу не испытывала такого счастья, почитайте инструкцию, там написано КАК, между прочим очень важно именно КАК надеть!
скрытая реклама - Cotex. Ни разу не рвались.... попробуете...
А может дело не в резиновых изделиях?))))
много раз слышал про это. У меня не рвались ни разу за 20 лет. Наверное надо быть аккуратнее да и покупать покачественнее и подороже изделия.. . У меня щас каждый "сеанс" оценивается в 35-50 рублей :)