Болезни, лекарства
об'ясните что будет с человеком при иньекции ему 2-х мл насыщенного раствора повареной соли ?
медики убеждают в летальном исходе , а наркоманы утверждают что они так откачиваются от передозировки !!!
Раствор поваренной соли никакие химических вещества в организме не связывает. Т. е не эффетивен при интоксикации чем-либо. В том числе и при передозировке, о которой вы упоминаете. В любом случае, противопоказано делать инъекции растворами собственного приготовления. Т. к даже при безопасности самого вещества, возможен летальный исход от содержания т. н. пирогенов в приготовленном вами растворе (при внутривенном введении) . А в то, что кто-то колет и якобы все в порядке - не верьте. Просто не было бы летальных исходов от передозировки наркотиков. Но, увы, практика подтверждает обратное.
Владимир Клименко
Чушь вообще!!! Меня так спас знакомый, наркоманили когда то вместе. Обычная повареная соль, отошла до приезда скорой. Причем была серьезная передозировка, через минуту потеряла сознание. Жива! Благодаря соли!!! Так что да, это правда.
Владимир Клименко
Автор, вы тоже нашли у кого спрашивать))) Знатоки собрались ахахаха.
Хорошо ему будет - горячо. Не поваренная соль, а хлористый натрий.
Какие медики вам глупости такие наврали? Они такие же медики, видать, как я балерина Сволочкова. Больно будет просто в месте введения. Некроз местный тканей возможен. И ни хрена больше.
за 18 лет медицинской практики сроду о таком не слышала - соль вводить, а наркоманам всё равно от чего умирать
Закружится голова.
смотря куда иньекции)) )
усиленное потоотделение )
Мария Харьковская
ой не уточнил , внутривенно .
24 года отработала, наркошей тоже перевидала. Даже если они вам правду сказали, то о их ощущениях вы УЖЕ никогда не узнаете. А кроме того о каком проценте насыщенности мы говорим и для какой цели? Пойди в институт на фармацевта и там узнаеш все тонкости химических соединений и реакций. Наркоманы много баек рассказывают, если бы их медики слушали, наверное медиков не стало бы раньше.
Смотря куда. если внутривенно.. . ну давление может поднимется. а может и ничего не будет. внутримышечно - некроз будет, сидеть не сможет какое-то время. больше ничего.
попробуй и узнаем
не, торчки при передозе двадцать кубов кипяченой воды по вене гонят.
Тот превратится в селедку иваси: -)
Я не медик но спортсмен и тоже немного понимаю, а медиков тут нет только санитарки, при повышении соли в крови почки начнут резко выводить эту соль вместе с водой из крови и заодно другую гадость уберут прицепом, примерно так и действует капельница при отравлении