Болезни, лекарства
вчера отмечал выпускной, а щас похмелье мучает. Что не выпью-через пару минут обратно выхдит.
Столовая ложка "Литовит-М", на стакан тёплой воды. 30 минут и.. . Проверено временем. Любое отравление убирает.
Это твой организм борется с отравлением. Иной организм намного "умнее" самого человека. Пей больше жидкости, можно воду с лимоном, можно - чай, а то может произойти обезвоживание. Потом можно ещё рисовый отвар попить.
мне всегда помогал очень крепкий чай с лимоном. . правда при сильной интоксикации 2-3 чашки выходили обратно, а потом нормуль...
ну и пусть выходит не держи в себе
Денис Сафин
а как долго будет выходить?) Охота нормально поесть, не боясь, что потом буду в унитаз головой нырять...
Пей сладкий чай, будет хотябы не противно извергать всё обратно. А вообще выпей 4 таблеки антипохмелина, прими тёплую ванну и постарайся уснуть.
Странно конешно, но я если выпью Колы наутро после пьянки, то всё...гудбай Америка)) ) Тошнит дальше чем вижу))
Кока кола ее даже детям дают для задержания рвоты там содержится ортофосфорная кислота Только кола должна быть ни диетическая. Да да смешно и странно но это действует Сама не верила пока на себе не проверила.
Разбей сырое яйцо в чашку, слегка перемешай его, не соли. Выпей яйцо. Главное: кроме яйца ничего не ешь. Даже вода помешает. Яйцо обволакивает желудок, пару часов потерпеть, потом легче станет.
Денис Курума
Яйцо нужно пить до принятия алкоголя
Свари в подсоленной воде несколько картофелин, а эту горячую воду пей чайной ложкой, медленно! Тошноту снимет, голова пройдёт, кока-колу не пей! Дрянь!