Болезни, лекарства
Выпила колу,через пару минут согнулась пополам
Уже три дня в желудке ощущения будто бы туда кислоту вылили не знаю что делать,пью алмагель вроде помогает,сказали что это типичный случай,но помогает он все равно на время,через несколько часов опять болит и так уже три дня,щас конечно по лучше но первая ночь была адовой а вчера и вовсе температура была
Аня, не вздумайте колу покупать и пить НИКОГДА!! ! Мне тоже она очень нравится, но я ее никогда не покупаю и не пью, т. к. там напичкана сплошная химия. Сейчас все продукты пошли некачественные, напичканные всякими различными красителями, всякие сои, Е добавки и прочая гадость. Что касается колы, мне про нее известны три вещи.
1) нечаянно колу пролили на стол, осталось на столе от нее пятно, его пытались оттереть, так и не смогли.
2) с помощью колы снимают накипь в чайниках, говорят, когда ее в чайнике прокипятишь, накипь отходит без проблем.
3) не удивляйтесь, колой моют унитазы, говорят она их чистит лучше других моющих средств.
А теперь из вышесказанного сделайте вывод, как она вредит на наш желудок, как она его разъедает, вот почему Вы от нее так сильно согнулись. Не покупайте больше колу никогда!! ! Желаю Вам удачи!!!
срочно к доктору гладить животик капельницу ставить
Не мудрено, колой ржавчину оттирают. Не пейте больше. Можно и к врачу сходить. Колу, фанту, алкогольные коктейли нельзя пить - они разъедают даже банки, в которых хранятся через какое-то время.
Надо успокоить желудок. Попробуйте утром варить овсяную кашу, куриный бульончик, йогурты кушайте, рис, чечевицу, кефирчик. Если боли не уйдут визит к врачу неизбежен!
Желудок надо было прочистить 2 пальца в рот. а потом водой прогнать. Ща поздно уже конечно, сходите в больницу.
Язва может иди к врачу!
Сдюшор По Единоборствам
у меня нет ни рвоты,ни изжоги ,ночью я сплю нормально ,нет голодных болей никаких,просто как спазм все происходит
По утрам несколько дней попей сок картофеля