Болезни, лекарства

Насколько вреден Постинор? Какие могут быть последствия его употребления? Я его не пью, интересно просто так

Его можно использовать только в крайних случаях!! ! Нельзя его использовать как метод контрацепции!!!! Ну раз в пять лет можно. А лучше раз в жизни. В принципе раз на раз не приходиться, если не злоупотреблять им то ни чего страшного. И есть ещё факторы влияющие на осложнения при его приёме: возраст - чем старше тем тяжелее переноситься, но и до 18 лет не рекомендуется, наличие гинекологических болезней, если есть миома, полипы, эндометриоз и прочее лучше его не пить может вызвать кровотечения и прочее!!!
Оксана Коваленко
Лучший ответ
Постинор - запрещенный препарат во всех цивилизованных странах! не понимаю почему наше гос-во так жестоко губит людей, разрешая его продажу... (
Убийственная доза гормонов, губительно действует на яичники! А как вы понимаете яичники - для женщины это ВСЁ! Это жизнь её будущего потомства! )
Очень устаревший препарат.... с ужасно грубым действием... .
Ему на замену давно пришли менее вредные аналоги и более своременные)
Алёна Перман
Длительный прием вызывает не желательную беременность. Кроме шуток.
подруга пила, когда ей лет 16-17 было
раз 6 наверное его принимала
в итоге: нестабильные месячные и сильные боли в низу живота. причём месячные могут идти 3 дня - 10 дней нет месячных - потом снова дня два идут.
и это только то, что она замечает сама. у врача она не обследовалась.
Alik Arakelyan