Болезни, лекарства
Какие лекарства вызывают дисбактериоз? Пишите названия! ВСЕ НАЗВАНИЯ!!!!
антибиотики в первую очередь! (БИСЕПТОЛ и др.)
стрес. антибиотики а ими все наши продукты напичканы
На все, не хватит символов.
"Дисбактериоз" - выдумка отечественной медицины. На Западе нет такого диагноза.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
http://www.naturalbirth.ru/public/dbak.php
читайте инструкцию к препарату. если указано, что это антибиотик, то он вызывает дисбактериоз. а со справочником лекарственных средств тут мало психов сидеть и переписывать...
а я где-то читала, что дисбактериоз появился одновременно с лекарствами от дисбактериоза и почему-то в странах третьего мира, ну ещё и в россии после падения железного занавеса.
вроде как у нас антибиотики употребляли с середины прошлого века, а дисбактериоз появился лет 15 назад.
я точно знаю, что когда антибиотики принимаешь, то водку пить нельзя - молочница может начаться.
пойдите в аптеку (или зайдите в on-line аптеку) и перечитайте все что Вас больше всего интересует, в инструкции побочные действия - все что касается ЖКТ может вызвать дисбактериоз
Все антибиотики
Запаришься писать. Все антибиотики практически
сначала отвечу что мы живём не на Западе, это для аа А вот дисбактериоз это нарушение микрофлоры кишечника, она нарушается при приёме антибиотиков, если их много и часто принимать начинается это заболевание, так как антибиотик вымывает все нужные бактерии в организме, потом нужно восстанавливать микрофлору, лактобактерии, бифидобактерии и т. д Часто назначают при приёме антибиотиков, чтоб не сильно нарушать микрофлору такой препарат как ЛИНЕКС
антибиотики все