Болезни, лекарства

как понизить холестерин?

Elena Grozdova
есть хороший и плохой. .
плохой - надоразжижать кровь.
сильно работает антиоксидант из лиственницы - флавит
Алексей Мишанин
Лучший ответ
О холестерине почитайте тут http://www.homeopath.ru/index.php?action=pages&id=10
Убрав один холестерин из пищи, проблему атеросклероза решить нельзя, так как тогда его все равно будет синтезировать собственная печень человека. Ведь без холестерина не может обойтись ни одна клетка организма.
Анна Михайлова
Моя мама перешла на вегетерианство и впервые за много лет у нее стал низкий холестерин. Ее сильно напугали тем, что у нее прединфарктное состояние, она от страха отказалась от всех животных продуктов, за 2 месяца холестерин упал до нормы.
А)
Аika )))
Я летом каждый день ем молодой чеснок и зеленые салаты. Очень быстро снижается холестерин
Когда речь идет о холестерине, важно знать СООТНОШЕНИЕ "хорошего" и "плохого" холестерина. Ведь ученые установили, что бывает как «плохой» , так и «хороший» холестерин. Важно поддерживать на должном уровне «хороший» , без которого невозможна нормальная работа внутренних органов. Если холестерина в крови слишком мало, то это тоже плохо. Сделайте анализ крови на липидный профиль и врач вам расскажет, что делать дальше, какие приняты нормы. Вы сможете сами контролировать состояние своего здоровья в будущем, делая повторный анализ.
кушать арбузы, дыни, яблоки, бананы. Пить кока колу. это реально изменяет
Правильно питаться, ограничивать жиры, побольше растительной пищи. Принимать препараты снижающие холестерин - торвакард, атокор, крестор, лепримар.
Клизму делать часто.
Dias Turkin
правильно питаться!!!! не есть майонез, жирное, копчёное и сыр исключить. побольше овощей!!!!
Aleksej Ruvel