Болезни, лекарства
Как понизить холестерин?
У меня высокий общий холестерин. Чем лучше его понизить Не химией Советовали лецитин и жир Омега. Что скажете?
В данном случае отличное средство - ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС !!!
Он хорошо чистит кровь от холестерина, является отличным помощником при диетах и даже лечении гастритов. В книжных магазинах Вы обязательно найдете брошюру посвещенную яблочному уксусу.
Сама периодически устраиваю курсы яблочного уксуса - у меня нормализовалась кислотность (я пила 1 ч. л. на стакан води натощак) , чистится кровь (я курю, есть риск повышенной свертываемости, но т. к. я провожу курсы - анализы в норме) , у меня резко уменьшились аллергические реакции, лучше стала выводиться жидкость и я меньше опухаю.
Но!! ! так или иначе, все же перед применением, проконсультируйтесь с фитотерапевтом.
Оставайтесь здоровенькой!!!
Пост минимум 40 дней и прием препаратов каштана, зондирование печени и чистка кишечника, но это все нужно знать, как делать.. . Если нужно, могу написать. Лецитин и омега не помогут, это я знаю точно, хотя и не повредят. Омегу можно заменить рыбьим жиром. но и мясо тоже нужно рыбой заменить в таком случае.
Ирина Ковалёва
Pozaluysta, i mne nyzna vascha podskazka , kak vsio pochistit, is-sa xolesterola , i sport delayu i kontroliruyu edy , no navernoe etogo malo , kak chistitsa... naturalno , podskazute , SPASIBO
нужна строгая диета, нужно определить от чего он повысился, для понижения пьют омега 3, никотиновую кислоту, а так же травы кукурузные рыльца, календулу
Во-первых, жрать поменьше жареного, жирного и копченого. А во-вторых, с таким вопросом к ВРАЧУ надо!
ничего не скажу.. .
надо пересмотреть питание
наладить обмен веществ
убрать холестириновые бляшки
могу подсказать натуральные травы и пчелопродукты кот. помогут
пишите
надо пересмотреть питание
наладить обмен веществ
убрать холестириновые бляшки
пишите
Ирина Ковалёва
Esli mozno , pozaluysta , i mne podskazute , toze ogromnue problemu , mnogo chego probovala , no rezultata nikakogo , plizzzzzzzzz
гречка + гречка
ОДНУ недельку кушать ВОДУ и сразу все ОБРАЗУЕТСЯ.
для начала перестать его есть (то есть жареное).. .
можно купить пароварку и готовить в ней!
Недавно по телевизору Г. Малахов в своей передаче говорил: растереть на терке 5 зубчиков чеснока, залить стаканом воды и настаивать 3 дня в темном месте, затем процецедить через марлю и отжать, полученный раствор добавлять по 1 стю ложки в стакан молока или простокваши и пить на ночь.... Я почему запомнила... у моей мамы такая же проблема...
Да, действительно, я тоже слышал что Омега 3 помогает, она содержится в рыбьем жире в основном. Могу порекомендовать немецкого производителя данного продукта. Сам периодически его принимаю и вполне доволен здоровьем.