Болезни, лекарства
Биодобавки, (Довган,тян-ши,Гано)Как вы относите?
ну как к ним относиться Ни в одном реестре лек. средств они не зарегистрированны а значит не проходят должной проверки. Даже витамины - это лекарства. А бад должны продаваться в продуктовых магазинах а не в аптеках по определению. Кому помогли - это самовнушение!
Динара Джапарова
Спасибо за ваш ответ но Моя девушка регистрировался одной из компаний биодобавк но она мне голову морочит своими лекарствами как мне доказать это всё чушь?
Ни вреда, ни пользы от них нет.
Динара Джапарова
Спасибо за ваш ответ но Моя девушка регистрировался одной из компаний биодобавк но она мне голову морочит своими лекарствами как мне доказать что это всё чушь?
ЭТО пойло -
на их еврейских рожах
это ЧИТАЕТСЯ =
не пей, братец, козленочком станеш.. .
Удачи!
на их еврейских рожах
это ЧИТАЕТСЯ =
не пей, братец, козленочком станеш.. .
Удачи!
БАДы это не лекарство, это грамотная профилактика. Я сам хорошо отношусь, но к продукции NSP.
Не стоят они той цены, которую за них просят. А иногда откровенную отраву могут содержать.
К названным отношусь с недоверием. Не слышал о них никаких высказываний от представителей высшей медицинской науки. А о качественных говорят ученые следующее:
БАДы - это действительно грамотная профилактика организма. Это витаминно- минеральные комплексы, аминокислоты и т. д. , это добавка к питанию, так как с продуктами мы давно ничего этого не получаем. Только правильно выбирать надо. Есть много серьезных компаний, смотрите, выбирайте. Я пользуюсь продукцией Кораллового клуба и счастлива, что мои дети, моя семья здоровы, а скептики пусть как хотят, так и думают.
Игорь Филимонов
Вам поставить +1 или +5 ?
Без предварительной консультации с врачом нет смысла даже прикасаться к подобным вещам! Запомните это на всю оставшуюся жизнь!
Динара Джапарова
Tolib Evazov
Нужно найти ещё такого врача,который разбирается в БАДах! Т.е. прошел специализацию по нутрициологии при ММА им .Сеченова.Нутрициология не изучается в мед.ВУЗах,вот
врачи и ничего об этом не знают! И многие,вместо того ,чтобы изучить это направление в медицине,просто ЗАПРЕЩАЮТ принимать БАДы.Так конечно проще! Чем разбираться,проще запретить! А,например,во Франции, давно существует врачебная специальность-врач-нутрициолог.И,кстати,система Здравоохранения Франции признано ООН лучшей в мире(в т.ч. и благодаря тому,Что там быстро внедряются новейшие достижения науки).Но пока это дойдёт до наших чиновников от медицины!!! Надо самим разбираться во многих вещах,а не ждать,когда вас будут просвещать врачи! Можно не дождаться!
зачем что то выдумывать, если матушка природа это за нас более успешно и очень давно сделала) смешные люди
с подозрением
К перечисленным добавкам отношусь отрицательно.
Судя по вопросу "как вы относите", то такое добро я пешком отношу на мусорник, а если вы имели ввиду отношение к этому, то никак, щаз этого дерьма развелось столько что и в реанимацию не долго попасть.
как врач - не против, но после основного лечения