Болезни, лекарства

Кто пользовался биодобавками NSP?

Хочу узнать ваше мнение. Хорошо ли действуют? Заметен ли эффект и долго ли держится? Распрространителей просьба не беспокоиться :-)
Я пользывалась. Довольна, слов нет.
От крапивницы просто реально помогли, обычно эта дрянь длиться месяцев 6-7 и никакие антигистаминные и шлаковыводящие не помогают. Причем крапивница уже 3-й раз была, так что я знаю что это такое. А тут только приняла, на следующий день увидела результат, а через неделю вообще все признаки крапивницы испарились. А пила ЛОКЛО и Хлорофил.
Подруга принимала Фетгреберз для похудения, сказала за месяц на 5 кг похудела, а я купила, мне никакого толку, но у кого больной желудок нельзя принимать, а я сначало купила, а потом прочитала - мозгов-то нет, похудеть хотца. Сок у них еще хороший, но очень дорого.
А про какой эффект вы спрашиваете? Что конкретно интересует?
Екатерина Еремеева
Лучший ответ
Компания серьёзная и БАДы у них качественные.
Очень много их продуктов поел сам и родителям покупал.
Знаете, если препарат пил от конкретного заболевания, то улучшение чувствовалось. А если дистрибьюторы втюхали, чтобы продать, то никакого результата. У них есть некоторые ВЕЩИ, ..не буду рекламировать, которых нет ни у кого. Бутылочка в холодильнике всегда стоит.
Nikita Kochetkov
Здравствуйте, Мария. Этим продуктом я, правда, не пользовалась, сказать ничего не могу. Но могу порекомендовать познакомиться с продукций высшего качества, признанной на высоком государственном уровне и рекомендованной ИП РАМН, МЗ. Об этом на моем мире. Найдете всю интересующую вас информацию. Успехов Вам!