Болезни, лекарства

Ноит живот, постоянные спазмы круглосуточно, обследования нечего не находит, лекрства некакие не помогают что делать?

Врачи говорят вы здоровы
попробуй найти чайный гриб и попить его, должно помочь
Анастасия Латыпова
Лучший ответ
Анализ на дисбактериоз сдавал? Если сможешь, то сдай, это в принципе не очень дорого. Иногда живот ноет от дисбактериоза, а врачи годами ничего найти не могут.
не пить лекарства и провериться на дисбактериоз... без вреда для здоровья можно есть по одной штуке Бифидопана, пить ромашковый и фенхельный чай, не есть хлеб (можно заменить хлеб хлебцами, они без дрожжей) , хорошо и не спеша жевать еду
К*
Кz ***
не заметила в ваших исследованиях ректороманоскопии и ирригоскопии. вам их не делали? без этого нельзя говорить, что вы здоровы
Сергей М
Скорее всего у вас колит кишечный. Он не вылечивается. Я только могу вам посоветовать ромашку с медом пить, очень хорошо помогает. При сильных болях папаверин, и если хотите лучшего эффект от папаверина то лучше свечи ставить на ночь. И не пейте антибиотики когда просто болеете, лучше колоть уколами, даже витамины я колю а не пью. У самой такая беда уже 7 лет.
Vladimir Ln
Проверьтесь на паразитов, причем поищите надежную кантору, где делают диагностику методом Фоля. Если есть возможность обратитесь в Липецк в центр экологии человека (37-65-75 Наталья) там продиагностируют без обмана. Удачи.
сколько тебе лет?
- хм, может быть действительно здоровы ?
Галя Белых
сделайте колоноскопию, чтобы исключить патологию нижних отделов ЖТ, симптоматика похожа на язвенный колит-ттт. Удачи) И не переживайте-в наше время все лечется... почти)
Неужели не надоело по больницам бегать? Возьмите себя в руки, успокойтесь. Если вы думаете, что врачи умны и что они вам помогут--ошибаетесь. Все в ваших руках. Купите хорошую книгу по йоге и практикуйте. Знайте, что йоги годами не ходят в поликлиники и больницы. Потому что взяли свое здоровье в свои руки. Удачи.