Болезни, лекарства
Подскажите рецептик лечения простатита (народный) и действенный....
Велосипед и тыквенные семечки
Бросить курить!
100 приседаний ежедневно + морская рыба, морепродукты.
Лучший рецептик - обратиться к врачу за правильным антибиотиком.
Простатит - это заболевание вызванное бактерией и нужно его лечить как инфекцию.
Ермолаев .
Простатит бывает и хронический.
Применение "Био-Цинк" обеспечит поступление необходимого количества элемента в организм. Каждая таблетка содержит 5 мг цинка. Суточная потребность 12-50 мг.
Цинк необходим для активности более 90 различных ферментов в организме человека. Он стимулирует образование ДНК в ядре клетки, синтез белков, регенерацию тканей, участвует в росте организма, необходим для нормальной активности лимфоидной ткани, играющей огромную роль в иммуногенезе, для формирования соединительной ткани, суставных поверхностей. Также защищает печень от химических токсинов и разрушения. Особенно резко возрастает потребность в цинке у беременных женщин в связи с его активным прохождением через плаценту к плоду.
На фоне дефицита цинка может происходить задержка полового развития у мальчиков. Люди, в организме которых не хватает цинка, обычно часто и длительно болеют инфекционными и простудными заболеваниями. При цинкодефиците также падает острота зрения, развивается малокровие, дефицит веса, появляются аллергические дерматиты, облысение.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита цинка в организме
•при частых простудных заболеваниях, герпесе и др.
•при нарушениях функций половой системы, полового влечения у мужчин, заболеваниях предстательной железы
•при аллергических и воспалительных заболеваниях кожи
•при повышенном уровне сахара и холестерина в крови; склонности к злоупотреблению алкоголем
•при плохом пищеварении, сниженном аппетите, обонянии
•при выпадении волос, очаговой и полной аллопеции
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
Применение: по 1-2 таблетке в день после еды.
Рекомендуется:
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
Так не бывает!
Шара не катит.
Но если Вам, действительно, надо, -решим.
Шара не катит.