Болезни, лекарства

У сына псориаз! Неужели правда неизлечимо!

Светлана *
Можно добиться стойкой ремиссии, когда проявлений болезни не видно. Необходима диета, достаточный сон, психологический покой, солнце и морская вода. Это для профилактики. Лечение длительное, причем, что помогает одному, то может не подойти другому. Мою подругу травник вылечил за 2 месяца мазями собственного изготовления. Внушите сыну веру в успех лечения, от настроя многое зависит.
Виктор Плужник
Лучший ответ
лечится тибетской или древнекитайкой медициной
это врожденное генетическое заболевание, а заменять и удалять гены еще не научились, поэтому оно не излечимо. но лечатся рецидивы, а так же их можно предупреждайть. пробуйте традиционные и не традиционные методы здесь все хороши.
Анна Пауэрс
как сказать. проидет, если будете лечить. правда может снова появиться, если нервничать будет. так что пусть валерьянку пьет, когда нервничает.
где-то читала, что валерьянка начинает помогать только тогда, когда накопится в организме в определенном количестве, так что одна таблетка не поможет. я вот по две недели пью по одной таблетке в день, когда проблемы какие- нибудь, нервничаю. псориаз уже не показывается года три. вот только на волосистои части головы остался, никак проходить не хочет
Увы да, не верьте никому, кто скажет что у него есть лекарство. Но псориаз проявляется не всегда -- строгая диета и поменьше нервов, и все будет хорошо. От псориаза еще никто не умер!
При желании все можно вылечить, а вот как это сделать, пишите на почту!
С уважением,
Вера Борисовна
Олег Глазков
На Мёртвом море лечится .
это можно легко вылечить гомеопатией
Паразит часто ухудшают или провоцируют заболевание, отсюда-грамотно и тщательно провести диагностику-это не кал кровь, а скорее метод Кларк, Фоль. Неплохо аппарат Оберон 11 и далее. Вместо Мертвого-моря- Соль-Илецк (информация в интернете) и дешево и эффективно, правда пока не сезон