Приболели домашние, потом я.. .
1 день просто чувствовал недомогание, 2- очень болело горло, 3-й -температура, больное горло насморк, на 4-й начало проходить... .
Но!! !
За левым ухом в районе мочки появилась шишечка с горошину и болит!
А на 6-й день заболело еще и правое ухо
Мне кажется, что эти "неприятности" друг с другом не связанны, за исключением они оба после болезни.
Как лечить? Помогите!
Пол 6-го утра, а я спать не могу.... Помогите пожалуйста!
Болезни, лекарства
Что это и как лечить? ПОМОГИТЕ!!!
Выпей обезболивающее, вставь в ушко вытку, смоченную спиртом, минут 5 полежи, потом вставь в ушко вытку смоченную маслом (подсолнечным можно) , завяжи голову шарфом и ложись поспи, а утром сходи в больницу!
Если что, вызывай скорую помощь.
"За левым ухом в районе мочки появилась шишечка с горошину и болит! " это скорее всего лимфоузел воспалился, такое довольно часто бывает.
Вот пойдете к врачу с ухом, покажите и лимфоузел!! !
А так. знайте, все пройдет но в больницу сходить надо.
Удачи Вам и здоровья!
У меня такое бывало. Все прошло через день.
Если что, вызывай скорую помощь.
Удачи Вам и здоровья!
Есть поликлинника, или позвони 03.
Просто по описанию никто Вам не скажет. Почему Вы сразу не обратились к врачу? Может это осложнение после болезни.
Возможно, после простуды воспалились лимфоузлы. Если нет опыта самолечения, обращайся к врачу. Здесь на сайте не продиагностируют на расстоянии.
самолечение чревато страшными последствиями!
Смажьте припухлость "Чистым ихтиолом".Если нет дальнейшего обострения, через 3,максимум 5 дней всё пройдёт. Можно предположить наличие лёгкой степени простудного заболевания. Такое бывает...
у вас рак
Антон судя по твоим симптомам у тебя ангина, зараза хитрая, если не лечить она вроде-бы сама проходит, а через некоторое время даёт осложнение на: сердце, слух, и ещё на многое, срочно иди в поликлинику! Лечится антибиотиками.
да это скорее всего атерома, ничего такого страшного, но её вскрыть надо. сходите утром к лору в поликлинику
Лучше к терапевту в поликлинику, а если совсем плохо лучше 03 вызовите-они приедут посмотрят! Ангина заболевание коварное. Отит (ухо) это осложнение ангины. Без антибиотиков здесь не обойтись, так что и без терапевта который их выпишит тоже))