Болезни, лекарства
Как влияет на организм "постинор"? вреден ли? какие последстия могут быть?
Когда-то получилось так, что я была в жопу пьяная и согласилась чтобы парень кончил в меня. На след. день протрезвев, я помчалась в аптеку за Постинором. Он меня так спас! Хотя стоил о-го-го - недёшево, мне даже пришлось сбегать домой за недостающими деньгами! Я до сих пор благодарна производителю Постинора что он действует до 72ч. после акта. Это конечно же стресс для организма, и мини-аборт можно сказать, зато на меня подействовал хорошо, без всяких побочных эффектов и последствий в виде нежеланного малыша! Вообще постинор придумали для тех, кого изнасиловали, так что не злоупотребляйте им!
Принимала только раз в жизни, но врач - гинеколог потом меня ругала, сказала больше никогда так не делать.
Исход один - рак.
Молочных желез, в первую очередь.
Принимается только в экстренных случаях, это абортивное средство, вызывает моментальное кровотечение (если ты забеременела вымывает все)
Зачем пользоваться противозачаточными таблетками, у которых есть много ограничений, с риском поправиться т. к. они все гормональные, если есть свечи Контрацептин Т, например? Стоят недорого, эффект смазки, пользуешься по необходимости, действие местное, плюс ограждают еще и от мелких инфекций.
Почитай побочные действия! Эго очень большой стресс для организма!
Это средство "экстренной контрацепции", не самый полезный препарат. Не рекомендуется использовать чаще одного раза в полгода. Но, если честно, то лучше "Постинор", чем аборт.
ой, такая гадость. это как шок для организма. лучше вообще к такому не прибегать. если употреблять часто (от 2-х раз в месяц) , потом придется лечить весь организм, начиная с почек!
Ни чего хорошего он из себя не представляет, и последствий хороших не жди..