Гормоны для организма из вне вредны, ухудшают качество крови, напрягают иммунитет, паразиты их тоже потребляют и срок жизни их увеличивается, продукты их жизнедеятельности нас же и отравляют.
Гормональные мази проникают глубоко в организм, зашлаковывают организм, напрягают иммунитет, разбалансируют эндокринную систему.
Организм так устроен, что в первой половине месяца организм готовится к беременности, в во второй, отторгает, очищается от отмерших клеток эпителия несостоявшейся беременности. Происходит интоксикация, головные боли, боли внизу живота.
Не нужны гормоны организму из вне.
Яйцеклетка выстреливает 1 раз в месяц при 37*С с 14 по 18 день с первого дня месячных, при чётком ритме, если нет агрессии вирусов, бактерий и гриков.
Сперматозоид живёт 3 дня. Календарь!
Всё очень просто.
Календарик на год, где зачёркиваешь дни месячных. С первого дня месяцных считаешь 14-18 дни, в эти дни выстреливает яйцеклетка только при 37*С, проверяешь утром температуру градусником заднем проходе . Выстреливает ежемесячно в один и тот же день при чётком цикле. Цикл может сбиться при агрессии бактерий, вирусов, грибков. Нельзя застудиться с 14-18 день, мёртвая яйцеклетка оседает на яичниках, матке ...и появляются кисты, миомы.. .
В реке Колумбия лососевые самки были ранее самцами, Вашингтонские учёные нашли в воде женские половые гормоны, экологическое бедствие, вы уже через очисные сооружения через водопровод получаете и аспирин, противозачаточные средства, и лекарства от ожирения, от снижения холестерина, противосполительные, антибиотики -все лекарства сохраняют структуру и информацию.
Болезни, лекарства
скажите на скоько вредны противозачаточные таблетки? и Постинор вреден ли?
Постинор это вообще ужас для женского организма. Можно применять только как крайнее средство.
А трахаться не вредно, да? Где Вы набираете этих недоразумений в свою голову? Постинор вообще прошлый век, химический аборт на ранней стадии, такое впечатление, что Вы живёте в СССР, где ничего нет. В аптеке полно противозачаточных таблеток с минимальным содержанием гормонов, вреда от них практически никакого, кроме того они предназначены для женщин разного возраста-юным одно, зрелым другое, сходите к гинекологу, вам поберут то, что подходит именно Вам.
Этот препарат особенно. Он часто провоцирует кровотечение после своего приема, что само по себе уже чревато послелствиями. О вредности противозачаточных таблеток говорить нельзя в том числе как и об их пользе. У каждого препарата свое предназначение. Вы ведь их принимаете с целью причинить вред своим детям? ! Чтобы они не родились? ! А какие потом будут дети вы ведь в этот момент не задумываетесь. Все препараты подбираются индивидуально, чтобы вашему организму причинить именно минимальный вред, или вообще не травмировать его (но это в идеале!) . Последнее слово остается даже не за вами, а ...за вашим организмом
Пользуйтесь фарматексом-, таблетки или свечи во влагалище. Очень хорошо предохраняет и защищает от половых инфекций. Постинор-в крайнем случае, может вызывать кровотечение, потом цикл восстановится. А вообще сейчас есть неплохие и оральные таблетки с наименьшим содержанием гормонов. Гинеколог вам подберет индивидуально. Главное- принимать в одно и то же время!!!!