Болезни, лекарства

Помогите!!!!Восполено десно, предположительно режется зуб мудрости. чем облегчить боль?

Помню ходила к стоматологу с такой же проблемой, так она мне сказала полоскать водой с содой и все!
Олеся Лузина
Лучший ответ
Камистад. Но если очень сильное воспаление, то обратитесь к стоматологу, он поможет зубу прорезаться. Удачи!
Б!
Батон !!!
кенанов.. . но лучше к стоматологу-разрежут и положут компрес с мазью.
растолочь положить анальгин на зуб
Happy One
чайную ложку соды на стакан воды и полоскать
Лия Малыгина
Очень неприятно, когда во рту появляется боль. Она, как буравчик, стремится проникнуть всё глубже и глубже. К счастью, есть народные средства, которые помогут снять зубную боль. Их можно применить до посещения стоматолога.

Хорошо помогает полоскание полости рта настойкой календулы в расчёте 1 чайная ложка на 100 грамм воды. Его следует повторять после каждого приёма пищи. Настойка календулы особенно полезна при прорезывающихся зубах.

Можно полоскать рот питьевой содой. Его нужно брать чайную ложку на стакан воды. Подойдёт и настойка прополиса.

А самый верный совет - обратиться к стоматологу. Он внимательно осмотрит полость рта и назначит план действий в ближайшее время. Ведь даже несильная боль может перерасти в воспалительный процесс.
Денис Федосов
Гель Камистад
Victoria Turuta
Лучше ничего заранее не предполагать, а сходить к врачу, сделать снимок и тогда уже будет ясно что к чему, а то можно предполагать режется зуб мудрости, а на деле какая-нибудь другая болезнь
Возьми анальгин на зуб, или другое обезболивающее выпей! А лучше к врачу сходи он посоветует!
У меря уже 10 лет растет и периодически восполяется, который раз зарекаюсь выдрать его и все никак полощу ротокан на травах и сода
Сходите обязательно к стоматологу, может у Вас там загноение (флюз не дай Бог конечно) Отцу вчера только операцию сделали (весь подбородок распух) доигрался ((( Не тяните с этим-бегом к врачу!!
Ganibek *****