Болезни, лекарства

Подскажите, что можно пропить для укрепления сердца ? (профиликтика)

Пропить можно все на свете.... это явно не пойдет на пользу сердцу
А вот подлечить можно биовиталем - витамины такие!!!
Гульжан Мумбаева
Лучший ответ
Телевизор.
Рибоксин с панангином ( панангин, если не замедленное сердцебиение)
Vilayet Salahov
биовиталь, настойка боярышника, панангин
калий и магний укрепляют мышцу сердца- поэтому пьют курсами панангин, а вообще как любую мышцу сердце надо тренировать- ходьба, велосипед, катание на лодке, плавание
Сироп шиповника - в аптеке продают. В чай, в водичку добавлять. А про кофе забыть вообще.
Василий Vk
Лучше импортное - панангин. Из российских - аспаркам, он дешевле (копейки просто) , но лучше все-таки - панангин!
Дмитрий Gromoff
Панангин.
у врача все посоветуйтесь
курс цветов боярышника и шиповника
Аспаркам. Разница с панангином только в цене и месте изготовления. И еще панангин в оболочке, а аспаркам - без. Зачем платить в разы больше за такой же продукт?
зачем же пить. сейчас самое время-ешьте абрикосы, а курагу можно есть весь год.
Препараты группы В и боярышник (лучше в таблетках).
Карнитон (капли)
Берете чайную ложку, капаете 10 капелек (начинайте с 8),разбавьте водой и пейте! 3 недельки! У меня сердечко укрепилось. Или лимончик с редькой
Настойка боярышника 15 капель + настойка пустырника 15 капель
3 раза в день. Далее по самочувствию.
пью престанс 10мг+5 мг и конкор 0,25 по показанию врача
Potter
ПРОПИТЬ МОЖЕШЬ ХОТЯ БЫ СВОЮ МАШИНУ! А на счет сердца иди лучше к кардиологу. Здесь тебе насоветуют похлеще Малахова!
не слушайте никого, а сходите на прием к терапевту