Болезни, лекарства
сколько дней может болеть острый аппендицит
Он может лопнуть через день. и даже через час, и тогда - перитонит и очень долгое лечение после обширного хирургического вмешательства ( перемоют все кишки от гноя, вылившегося из аппендикса) . Так что ползи в больничку, пока не лопнул!
2 i lopnet.
Вызывай скорую. пока не пришлось вызывать санавиацию.
вызывай скорую и больницу.
операция аппендицита самая простая и одновременно самая смертельная. опасные дни после операции это 3 и 7 день.
торопись иначе будет очень плохо.
1-2 дня, Срочно в больницу
Лучше не экспериментировать. И операция будет сложнее и реабилитационный период длиннее и сложнее.
До самой смерти.
А это максимум неделя, если не делать операцию.
Всё зависит от крепости организма.
Рисковать не рекомендую, само - не рассосётся.
Всё зависит от крепости организма.
Два-три дня.
До полной победы апендицита над Вами или хирурга над апендицитом.
неделю
Тут два варианта:
1. Он будет болеть до тех пор пока вы не крякнете от перитонита.
2. Он будет болеть до тех пор пока его не вырежут.
До удаления!))))))))))))))))))))))))))))
Хммм... в конце концов при невыносимой боли аппендикс просто лопнет и его "счастливый" обладатель склеит ласты однозначно...
Если хотите помереть быстро, то не получится. Сначала он дня 2 будет зреть, потом прорвётся, потом начнётся воспаление брюшины и внутренних органов.. . Недельку - полторы помучаетесь.
А если серьёзно, то нужно срочно вызвать скорую и - к хирургу.
пока в место "острый аппендицит",не станет "перитонит"....(
обычно не более суток.. . т. е. максимум - на второй день срочная операция.. . иначе - серьезные последствия.. . если же ноющая боль долго где-то там же - так это совсем иное.. .
в любом случае - обратись к врачу
Пока не прорветься.
Может и 3 дня, но перитонита тогда не избежать.
Пока не прорвется! и тогда все-...С ним шутить не надо, это же серьезно!! ! К хирургу!! ! на стол!!!
пока не умрешь
В нашей стране за год производится 1 млн - 1 млн 200 тысяч операций по удалению аппендицита. В среднем каждый больной после операции имеет 30-40 дней нетрудоспособности
В днях это редко исчисляется. Из моей скоропомощной практики только 1 смог сутки выдержать на таблетках, а так люди самолечением занимаются около 10-12 часов. Есть такая тенденция-чем меньше возраст, тем меньше время выжидания. Обычно молодые 20-30 лет сидят часов 5, а кто постарше 5 и больше. А лучше не эксперементировать. Если есть подозрение на аппендицит, то нужно идти, и сдаваться хирургу.
Лучше не проверять.
По идее, оптимальный вариант обращения по скорой с этим диагнозом-2 часа после появления. Лично прооперировали мужика, у которого был гангренозный аппендицит и, соответственно, перитонит, который он нагуливал целую неделю.
Патанатомы вообще считают, что аппендицит может переходить в хроническую стадию с периодическим обострением. то есть если не развился перитонит, воспалительный процесс как бы замирает.
сразу оговорюсь, что хирурги с патанатомами не согласны)
Я выдержала часов 10, а потом скорая операция перитонит. Не советую терпеть.
Острый - т. е с постоянной болью, не убираемой анальгетиками - не больше суток
пока его не отрежут
Около 4-х часов.
Лучше не гадать, а просто обратится к специалисту.
если это действительно острый апппендицит, то1-2 дня, потом он перейдет в перитонит, сначала ограниченный, затем разлитой... и все будет очень очень плохо. Срочно в больницу к хирургам при подозрении на О. аппендицит
Пока не удалят.
Скоро прорвет придурок и начнется перетонит! Беги в больницу!