Болезни, лекарства

какие сильные успокоительные выпить перед защитой диплома, чтобы голова не тряслась от волнения и руки не дрожали.

Перед экзаменами нельзя ничего принимать - ни лекарств, ни ванны. Нужно поесть то, что едят шахматисты перед турниром. Питание для мозга: красная рыба, икра, яичный желток, горький шоколад, пивные дрожжи в таблетках. Представьте, как все будет происходить поэтапно, погуляйте, выспитесь хорошннько, побалуйте себя вкусненьким. Любите себя всякую, и двоечницу, и отличницу! У меня два красных диплома, я знаю, что оценки в жизни не главное!
Аdlet Kamila
Лучший ответ
сильное не надо - будешь тормозить. . попробуй пустырник-форте. А если уж совсем разболтана - нозепам, фенозипам, реланиум, элениум
Nasr Nasr
Я перед гос. экзаменом элениум принимал. Но только оттого, что поругался с преподавателем, а он потом оказался председателем гос. комиссии. Мне нужно было быть спокойным. Но лучше выспаться хорошо.
//timasik \\
Четверть таблетки феназепама.
Выпейте это. Про все волнения точно забудете.
Денис Шепелев
нельзя, сильные успокоительные затормаживают. Выспаться, хорошо поесть, принять ванну с травками если успеешь. Диплом это не страшно) ) Максимум новопассит выпей
Д.
Досхан .
Мне помогает пустырник. Сама перед защитой пила его))) На 4 сдала)))
Тимка - Лена
Примите валерьянку в таблетках ...Должно помочь ...
Грандаксин, гидазепам, это дневные транквелизаторы, не вызывают сонливости, очень хорошо помогают как раз в таких ситуациях
Олег Щербаков
неужели сильно напрягает, плюнь
Юрий Русских
все ответы хороши, но раз девушка себя знает что доходит ло тряски рук и головы, пойди к врачу пусть выпишет тебе транквилизатор
сейчас что то такое творится что инсульт на экзамене у молодых не редкость, так что пусть лучше подтормаживает, чем у нее давление подскочет...
Дима Пирский
Валерьянку можно, но сильными успокоительными не увлекайтесь - вас будет клонить в сон.
Григорий П
Ново-пасит, Персен
а лучше научиться конролировать себя
кокос, травка, экстези... вообще ничего двигаться не будет)) и даже язык)
Я пользую АФОБАЗОЛ, чувство здорового пофигизма и ясность мысли обеспечены...
Daken Akihiro
глицин
недорогой и эффективный
стопочку коньячка... .
а таблетки не пейте, а то тормозить будете