Болезни, лекарства
какие сильные успокоительные выпить перед защитой диплома, чтобы голова не тряслась от волнения и руки не дрожали.
Перед экзаменами нельзя ничего принимать - ни лекарств, ни ванны. Нужно поесть то, что едят шахматисты перед турниром. Питание для мозга: красная рыба, икра, яичный желток, горький шоколад, пивные дрожжи в таблетках. Представьте, как все будет происходить поэтапно, погуляйте, выспитесь хорошннько, побалуйте себя вкусненьким. Любите себя всякую, и двоечницу, и отличницу! У меня два красных диплома, я знаю, что оценки в жизни не главное!
сильное не надо - будешь тормозить. . попробуй пустырник-форте. А если уж совсем разболтана - нозепам, фенозипам, реланиум, элениум
Я перед гос. экзаменом элениум принимал. Но только оттого, что поругался с преподавателем, а он потом оказался председателем гос. комиссии. Мне нужно было быть спокойным. Но лучше выспаться хорошо.
Четверть таблетки феназепама.
Выпейте это. Про все волнения точно забудете.

нельзя, сильные успокоительные затормаживают. Выспаться, хорошо поесть, принять ванну с травками если успеешь. Диплом это не страшно) ) Максимум новопассит выпей
Мне помогает пустырник. Сама перед защитой пила его))) На 4 сдала)))
Примите валерьянку в таблетках ...Должно помочь ...
Грандаксин, гидазепам, это дневные транквелизаторы, не вызывают сонливости, очень хорошо помогают как раз в таких ситуациях
неужели сильно напрягает, плюнь
все ответы хороши, но раз девушка себя знает что доходит ло тряски рук и головы, пойди к врачу пусть выпишет тебе транквилизатор
сейчас что то такое творится что инсульт на экзамене у молодых не редкость, так что пусть лучше подтормаживает, чем у нее давление подскочет...
Валерьянку можно, но сильными успокоительными не увлекайтесь - вас будет клонить в сон.
Ново-пасит, Персен
а лучше научиться конролировать себя
кокос, травка, экстези... вообще ничего двигаться не будет)) и даже язык)
Я пользую АФОБАЗОЛ, чувство здорового пофигизма и ясность мысли обеспечены...
глицин
недорогой и эффективный
стопочку коньячка... .
а таблетки не пейте, а то тормозить будете