Болезни, лекарства
Что-то с рукой. Постоянно дрожит. Что может быть?
В последние две недели заметила, что левая рука стала дёргаться. Даже в состоянии покоя. Мелкая дрожь, начиная от локтя и до кончиков пальцев. Я не алкоголик. Веду здоровый образ жизни.
Известно, что ТРЕМОР может быть симптомом падения уровня глюкозы в крови при диабете. Также следует понаблюдать за сердечно-сосудистой системой: не сопровождается ли дрожание пальцев покраснением лица, учащённым сердцебиением (тахикардией).
Подумайте, не усилилась за последнее время ваша вспыльчивость, раздражительность, капризность. Если есть эти признаки «на пустом месте», появился дискомфорт при глотании, или вам показалась, что на шее образовалось уплотнение, припухлость – нужно записаться на приём к эндокринологу, для проверки щитовидной железы.
Попробуйте измерить артериальное давление утром и вечером, а также в тот момент, когда тремор наиболее выражен. Если оно повышено, то нужно показаться кардиологу или терапевту. Если же никакой связи тремора ни с чем не выявлено, но он не исчезает, а усиливается – вам необходима консультация невролога.
Невролог может определить разновидность нарушения, направить на дообследование, назначить необходимую терапию, которая обязательно поможет.
может тяжелое несла..
Сушеница топяная, она от чрезмерной нервной возбудимости.
Нарушение питания мышц, нервов.. Скорее всего отложение солей в плече, локте. Массаж. Горячие мази. Компрессы с крапивой. Чай крапивный попить. В общем всё что стимулирует кровообращение.
а может пора уже и бухнуть
Просеивай муку.
к невропатологу на приём надо записаться
Вот тут можно почитать об етом: http://www.wh-lady.ru/archive/?SECTION_ID=127&ELEMENT_ID=2537
невроз, а может и курить нужно перестать.
по ходу тебе месяц остался
Nikita Filatov
с чего так? ))
Дрочишь много
Выпей стакан водки и всё пройдёт... если много... пей 3 раза по рюмке в день..