Рентген может определить, что там. (может быть артроз, а может и подагра) . Артрит: 1. 2 ч. ложки листьев брусники залить стаканом воды, кипятить 15 мин. Охладить, процедить. Пить в течениии дня. (и для подагры)
2. яблочный уксус ппить по 2 ст. л. 3 раза в день за 30 мин до еды Желательно пить с водой + 2 ч. л. мёда. Это средство помогает и при подагре и при отлождении солей
При подагре: точечсный массаж областей под коленом, щиколотки точка на стопе (сверху в центре) . Оюязательна диеета (при подагре) : ограничить белок, исключить мясо, пшеницу, ограничить щавель, бобовые, кофе, какао, алкоголь, острое. яйца. рыбу, молоко (кроме козьего сырого) . Ежедневно: бруснику, крас и черн смородину. При осторй боли: распарить сустав в горячей воде 10-12 мин, затем наложить холодный компресс на 1,5 часа. Пить между едой около2 л воды.
Болезни, лекарства
Сильно болит колено без всякой причины. Травм не было. Не разгибается. Возраст 70 лет. Помогите рецептом.
много рецептов народной медицины
уринотерапия (компрессы из мочи)
компрессы из меда
пчелиный яд
уринотерапия (компрессы из мочи)
компрессы из меда
пчелиный яд
Деформирующий остеоартроз, видимо.
Диклофенак 2 таблетки, согревающая мазь на колено!
читала что нужно ходить на коленях столько сколько вначале возможно и попарить в горячей воде с пищевой содой доза произвольная а потом привязать листья хрена на ночь будет немного печь но уторм увидите на листьях белый налет это выходит соль несколько процедур и станет полегче можно еще и листья лопуха привязывать
К сожалению уже ничем не помочь... У моей мамы тоже самое. Но она постоянно привязывает капустный лист, говорит, что помогает. Маме 76 лет колени болят уже 10-й год.
70 лет это возраст необратимых изменений в организме. это не лечится кординально, но можно обезболивать например диклофенак гель при болях