Болезни, лекарства
у меня такое чувство, что я умру.ветрянкаа.в 14 лет.я её переношу крайне тяжко. зуд везде.всё чешется.и болит.что дел?
Не умрешь! Просто некрасиво с зеленкой ходить, скажи спасибо, что не в 20 лет, когда экзамены, или выпускной! Сходи к терапевту, сама не лечись, я сама через это проходила, вот как видишь, жива!
Всё идёт своим чередом.. . Так что просто наглотайтесь димедрола, что б это времят "пришибленно продремать"... +хорошая от него десинсибилизация...
терпеть... если красивой хочешь быть
Это у всех в детстве! не говорите чепухи что умрете! ! Просто преймите какоето ликарство от зуда и поспите! А плохие мысли вон с головы!!
мазать зелекой болячки постоянно
пить успокаивающие травы
Девочка, я скажу очень простое средство, дешевое и эффективное: ванна с марганцовкой. Вода должна быть светлее сока свеклы. Уже после 1 ванны станет намного легче! Здоровья!
Бедняжка! Поможет только зеленка, а вот о плохом думать не надо, от ветрянки не умирают. Выздоравливайте !
Супрастин, зеленка. Терпи
К сожалению нелься чесать иначе будут рубцы! Терпение и зелёнка!!!
"Супрастин" или "тавегил " снимут зуд, а вместо зеленки, чтоб поприличнее выглядеть, водочкой прижигать болячки. И не сдирать корочку, шрам останется на всю жизнь!
Лечиться и терпеть 10дней.
Нижнее белье в котором ты была когда заболела повесь на ветер (НАР. Рецепт)
сам болею сейчас. Когда все это началось мама давала супрастин - вообще не чесалось!!! )
сейчас уже корочки появились - жду когда отпадут..