Болезни, лекарства
Сначало просто был кашель,а теперь(спустя 8 дней лечн.),если чихну или закашляю-задыхаюсь,и так пока не вдохну нормально
Что это? У меня всю жизнь был супер иммунитет, сестра болела ангиной и выздоровела, а я, видимо заразилась. Ничего не помогает. Ничего кроме горла не болит.
вот если честно о подобном на этой неделе уже раз в сотый слышу, сама болею так же подруги болеют подруги подруг и тд. Какая то прям эпидемия, то же хороший иммунитет 4 месяца даже насморка не было, а тут такое и сразу, кашель бронхи болят, по ночам задыхаюсь. Лечусь проверенными методами но как то не особо помогает, какая то странная штука. Еще раз повторюсь у многих моих знакомых. Похоже на бронхит с признаками астмы. Мож там пока облака разгоняли что подсыпали )))))
К ВРАЧУ.
Это может быть, все что угодно.
только к доктору, смотрите, а то и астму заработаете
ВРАЧ, ВРАЧ, и еще раз ВРАЧ - я не ВРАЧ, и их тут маловато.
Бегом к врачу, так и астму заработать не трудно. а пока попейте настойку эвкалипта или отвар хвои.
Вы осторожнее с этим!
Сделайте рентген лёгких, вполне может быть пневматорекс - у меня так тоже было, потом боль стала невыносимой - и сразу из рентгенкабинета попала на операционный стол - пришлось выпускать из лёгких 2 литра воздуха (2 дня ходила потом с торчащей трубкой в груди).. .
Это сейчас лето такое. Поговаривают что от солнца можна грипом заразится у моем городе больницы переполнены, и я чувствую что скоро заболею. Если таблетки не помагают лечись народными средствами.