Болезни, лекарства

Ребенок плохо кушает!!! Нам 11 месяцев!!!!За последние два месяца, мы не попрвились, а даже похудели!!!

надеюсь, что ты не только грудью ребенка до 11 месяцев потчуешь, еще прикармливаешь.... если ребенок худеет, надо учесть что ты плохая мать,
ребенок должен быть под контролем педиатра.
Ясно.
Юрий Куликов
Лучший ответ
проверьте на острицы. и пройдитесь к доктору. купите аскорбинку в дражже она вызывает апетит но не больше одной в день
Dastan Agadilov
Жарко - вот и не хочет. Ничего страшного (если, конечно, ребенок не выглядит истощенным, приболевшим или нервным)
мы тоже плохо ели, главное не пичкать! щас как пылесос))))
Ко врачу, а не в интернет!
Ирина Керн
конечно нужно к врачу... .
это может быть всё что угодно... .
у нас был дизбактериоз, поверьте, жуткая штука.. .
дочка похудела за 3 дня на 4,5 кг... .
а может это у вас и зубки... .
доктор скажет точно, а мы тут не спецы))))))))) )
здоровья вам и вашему малышу!!!!
Rojden Musayev
в болезнях детей обычно виновата только мать. у вас неврозы, депрессии?
*****айя *****
зубы.... они причина очень многому
нужно посмотреть какой стул и качество продуктов. если с этим все нормально. то надо к педиатру сходить и жара с зубами тут не причем
кошмар мужчины что вы пишите, причем тут плохая мать, если вам нечего сказать, то будьте добры.... помолчите. Как говорится, каждый судит по себе... .
У нас тоже была такая проблема в 11 мес, и было это из за зубов, когда они вылезли окончательно, то есть стал всё.
Однозначно нужна консультация у педиатра!!!
Oli Orlova