Болезни, лекарства

милые женщины вопрос : это правда что сейчас медицина дошла до того что пол ребенка можно определить на первом месяце б

Ринат Тугушев
нет
Павел Ивахненко
Лучший ответ
Нет.
Да, медицина шагнула очень далеко! ! Теперь и не только пол определяют и даже болезни будущего ребенка! ! Мне пол ребенка определили в 7 недель в 1998 году еще...
Соно Ханасаки
Соно Ханасаки Правда у нас здесь хорошее оборудование и суперврачи...!
Вполне возможно, но если ты хотел (или хотела) малюнку другого пола, стоит ли уничтожать эту драгоценную жизнь? Или просто в роддоме кинуть, ведь только люди на это способны - бросить новорожденного.. . Даже животные так не поступают.. . Только мы - считающие себя верхом совершенства.. . Когда я была беременна, мечтала о дочечке, но все - и врачи (без сканирования) и бабули, говорили, что будет мальчик.. . Смирилась, с природой не поспоришь, но родилась девонька, как же я была счастлива! Но ведь мог быть и мальчонка, неужели я меньше любила бы его?
Елена Вот Такая
Михаил Шестаков вопрос-то был совсем не об этом, что ж вы набросились на мужчну?
при обычной беременности - нет, нельзя. медицина еще не так сильна...
не поверите, пол ребенка определяют даже у эмбрионов при проведении процедуры искусственного оплодотворения, до пересадки его в матку.
При условии, что вы делаете искусственное оплодотворение
нЕТ, вы что!!!
Можно. Но для этого делают укол через живот.
Конечно же нет!
При наличии современного УЗИ аппарата определяют с 12 недель. Но не исключена возможность ошибки, т. к. плод в это время всего несколько сантиметров!
Там ещё наверно не чего определять
Hatasha Hatasha
Знаю, что его можно определить в момент зачатия при искусственном оплодотворении (ЭКО).
Viktor Viktor
нет-это неправда.