Болезни, лекарства

Вопрос к людям связанным с медициной +

10 кубов воздуха в вену - это больно? И долго ли ждать - настанет ли конец? И вообще, что именно происходит в организме при этом?
если ты решила покончить с собой ты идиотка
сердеце остановится вот и все
нафиг такой вообще вопрос задавать
Марина Зотова
Лучший ответ
Просто получите микропневмонию в легком-венозный круг ведет в лёгкие....
От 10-ти миллилитров воздуха в 99% случаев ничего не будет. Только сплохеет. А вот больно или нет сказать не смогу. На моей памяти не случалось, чтобы такое количество воздушка всандаливали пациенту. Миллилитров пять раз было. Но пациент спокойно дрых.
**
***сергей ***
Что-что. Воздух в вене, вот что. Остановка кровообращения и все
Айман Смаилова
Прокашляешься....
Возможна воздушная эмболия, но не объязательно смерть. Если попадет в легкое- легочный инсульт, в головной мозг- имемический инсульт, в почку- потеряешь почку и тд
больно
konec nastupet esli pravilno sdelaew, a na dannqi moment tebe pomozhet 5mg diazepama,4tobq uspokoitsa ot etih mqslei
patalogoanatom srazu opredelit pri4inu smerti
это ваще пздц! А вам зачем?? ? это наверно дикая боль, но недолго
Закупорка вен и ты труп. кровушка не двигается... (
если повезет будет просто рефлекторная остановка сердца - это небольно (я так думаю!) , а если не повезет и каротидный синус не подвергнется раздражению, то произойдет эмболия мелких легочных артерий и гибель небольших участков легких...
Как человек, связанный с медициной, скажу :иди скушай вкусную шоколадку, и выкинь такую ерунду из головы! Добрая Феййа должна и думать о добром, а не о способах умерщвления))) А если хочется полюбопытствовать, что это такое, набери слово "эмболия воздушная" и почитай. Хотя.. лучше шоколадка!
воздушная эмболия.. ну а подробнее не скажу вдруг вы кому-то хотите навредить!