Болезни, лекарства
вопрос для тех кто знает медицину!
Проходил позо вчера ЭМРТ гол мозга, сегодня зобрал ответ! у меня адкмона гипофиза высота до 9 мм на 5 мм . (если не ошибаюсь опухоль мога) -из-за чего она растёт и как лечиться? - это опасно? -к чему приведёт она если нелечить?
аденома - доброкачественная опухоль, расти не должна, но если начала - есть риск переродиться в злокачественную, опасно как минимум передавливанием сосудов и тканей головного мозга, обычно вырезают если не запускать. лучше не запускай, поверь.
откуда? не повезло. бывает и инфаркт в 20 лет.
Возможно, у ВАС были какие-либо травмы головы. Не поверите, конечно, но эти проблемы убираются, опухоль капсулируется, без вреда для организма (в
течение времени капсула рассасывается сама собой); ВАМ же, для лечения, необходимо, лишь, разгадывать, как можно больше, кроссвордов (это,
конечно, смешно, но это действует (консультации с доктором медицинских наук) .
Мне-помогло, без ущемления памяти.
ответ можно написать, не будучи медиком! Вы сделали МРТ неспроста! здоровый человек не станет просто так делать дорогостоящий анализ.. . значит - у Вас есть симптомы и повод беспокоиться. . невролог или нейрохирург - вот ваши врачи и консультанты.. . в интернете на поисковой строке "опухоли мозга" Вы найдете миллион сайтов и правильных и толковых разъяснений.. . все лечится и ваше заболевание в том числе! не тяните время и бегом к врачу!
Дал бы совет, но думаю не поймут.
Вот сейчас глубокий вдох и выдох. Полагаю начитались достаточно. Никаких коралловых консультантов. По поводу аденомы консультируйтесь у нейрохирурга, желательно не у одного. Всё будет хорошо.
лечить. консультируйтесь с врачами, за одно попробуйте продукцию "Международного Кораллового клуба" , пройдите у них дополнительно компьютерую диагностику. они смотрят весь организм в комплексе, а также определят наличие паразитов, которые к тому же еще иногда являются причиной образования опухолей, вам составят программу. сделают назначение, не бойтесь, цены не бешенные. . если интересно запишитесь, используйте номер 4798258. будет дешевле хотите становитесь сами членом этого клуба, подписавшись на этот номер. спарашвайте, отвечу.