Болезни, лекарства

Стоит ли употреблять Чернику-форте совместно с поливитаминным комплексом Теравит антистресс?

черника-форте это так скажем "развод" ничем она вам не поможет, уж тем более зрение улучшить. Бред это. Мой папа пил ее около 2 лет, ничего не изменилось, пошел к врачу, а тот только посмеялся и сказал чтоб выкинул ее, это все неправда что там написано. У меня много знакомых которые убедились в ее неэффективности.
Сергей Зыков
Лучший ответ
Одно другому не мешает.
Василий Инино
Ничего из аптеки вообще употреблять не стоит, пустой перевод денег, организм усваивает синтетические витамины только на 10 %, остальное сажает печень. Надо питаться натуральными качественными продуктами.
Artem Roslyakov
Да что же вы так ведетесь на рекламу. У фармацептических корпораций своя задача, как бы высосать больше денег из потребителей. Да питайтесь вы фруктами и овощами в "живом"виде. Это намного приятней и дешевле..
Елена Сытько
А черника в чистом виде чем вас смущает? Тем более как раз её сезон)) ) Полно витаминов-самый пик, а вы хотите химией пичкаться?
Ой, да ничего не будет, там же даже в сумме будет профилактическая дозировка. Некоторые врачи даже назначают с черникой форте специально поливитамин с микроэлементами, чтобы компенсировать все види недостатка
Andrej Rifert
черника-форте слабый препарат. так что его можно принимать с любыми лекарствами без последствий
Я думаю что лучше пропить сначала что важнее для Вас. Вместе не стоит.
ниче не будет) пей на здоровье))