Болезни, лекарства

Все быстренько сюда....

Как побыстрее избавиться от простуды и чем сбить температуру? Секс, куни, минет не предлагать...
Саят Испулов
-А что лучше сбивает температуру? Чай с малиной или секс с мужчиной?
-Все равно, лиш бы пропотеть... .

Когда человек уже простужен и у него уже повышенная температура, то она полюбому продержиться 3 дня (((((
Температуру ниже 38 сбивать нельзя. Организм должен бороться. Поэтому постельный режим, мед, чай, малина, лимоны. И всякие там капельки от насморка и сиропы от кашля. Упса, терафлю, колдрексы и прочую хрень не советую, у них куча противопоказаний.
Вера Кобзева
Лучший ответ
Растворимый аспирин с витамином С горячий чай с малиной и лимоном.... и под одеялко.... а на ножки носки смоченные в слабом растворе уксуса и сверху шерстяные носки.... и баиньки до утра
От температуры попробуй 1 таблетку аспирина+1 т. парацетамола.
Гомеопатическое средство - анаферон (таблетки) . Купи и используй по инструкции. Вреда не принесет, зато вылечишься намного быстрее, чем при любых лекарствах. А температуру сбить можно обтерев тело тряпочкой, смоченной в воде с уксусом. Особенно обрати внимание на голени ног, шею и подмышки. И обязательно раскутайся. Выздоравливай...
4ai c malinoi poprobyi
вообще из народных хорошо сбивает температуру чёрная смородина, заваренная кипятком. а из таблеток: арбидол, амексин, колдрекс, терафлю
температуру хорошо сбивает Найз, а простуду лечу обычно Оцилококцинумом, но важно начать лечение при первых же признаках болезни.
Водка с перцем и под одеяло
Татьяна Линькова Ни в коем случае! организм и так борется с инфекцией, а тут еще алкоголь выводить! банальная интоксикаия грозит. Источник: очень плохо было уже не одному знакомому, болели потом в два раза дольше!
может это для вас невкусно но помогает мед с малиной и зеленый крепко завареный чай
Andria Khutsaidze