Болезни, лекарства
Как избавится от метеоризма быстренько раз и навсегда? )))))
правильно питание ( чаще кстати метеоризм вызывают молочные продукты) , пей эспумизан после еды или вовремя еды, для профилактики заболеваний можешь сходить к гастроэнтерологу.
Сходить к доктору, гастроэнтерологу, сдать анализы.
в личку пиши поговорим, гладь животик пей эспумизан
выявить причину метеоризма
Виктор Соломянный
обожралась сегодня)))
Быстренько и навсегда-только с с летальным исходом! А вообще нужно весь ЖКТ правильно лечить и долго! И не жрать, что попало! ЖКТ не мусорный бачок, а сложнейшая биохимическая лаборатория, с требованиями которой нужно считаться, внимательно, профессионально, с любовью и уважением подходить.

Никак. Непукающая девушка -больна. На Руси на девичниках даже устраивали соревнование девицы кто громче и дольше будет вопроизводить звуки не ртом
Akbota
одно дело просто пукать, и совсем другое пукать часто. к обильному газообразованию приводит загневание пищи в кишечнике -- а это не очень хорошо, с другой стороны -- газы всасываются в кровь и отравляют организм. поэтому метеоризм -- это болезнь и его надо лечить
Это камешки в желчном. Пей желчегонные средства типа Уролесан.
Afet Мустафаева
Ни в коем случае нельзя бесконтрольно принимать уролесан!Я себе беды такими советами наделал!
сменить рацион раз и навсегда
Виктор Соломянный
я и так ниче почти не ем)
Не употреблять продукты ведущие к повышенному газообразованию. Есть хороший препарат Юниэнзим, раз и навсегда не избавит, но поможет.
Все мы очень широко улыбались бы, если можно было бы от всех болезней избавиться быстренько.
1. Газы образуются от недопереваренных белков.
2. Плохо перевариваются белки бобовых и мяса.
3. Недопереваривание может быть от излишнего употребления мяса в сочетании с углеводами (мясо со злаками редко у кого переваривается хорошо) , нужно его есть с овощами (капустой) .
4. Капуста сырая даёт газообразование.
5. Им страдают люди с больной поджелудочной железой, дисбактериозом, запорами и паразитами.
6. Дыхательная гимнастика Стрельниковой улучшает обмен веществ.
Дерзайте!!!
4. Капуста сырая даёт газообразование.
Дерзайте!!!
Пробку вогнать)))
1. правильно сочетать продукты: нельзя хлеб с молоком, картошку с молоком и ещё надо почитать где-нибудь о совместимости продуктов.
2. порядок приёма пищи, чтобы пища не загнивала в кишечнике: сначала всё, что быстро переваривается (овощи, фрукты) , только потом мясо или кашу.. .
желательно за 15 минут до еды выпивать по стакану чистой воды -- очень здорово действует на организм.
можно попить полифепан или уголь, если вы не склонны к запорам.
Afet Мустафаева
Совместимость продуктов остался у учёных спорным вопросом,а вот сбалансированность и количество еды-дело другое.А вообще лучше к врачу девушке обратиться.Метеоризм при различных болячках бывает.