Болезни, лекарства
Чего мне не хватает в организме, если всё время тянет на картошку? Углеводов я вроде в норме получаю..
... картошки и не хватает .. раз на неё тянет .. в молодой -- много калия .. в старой .. кроме крахмала ...так ...только вкус остался ..
Значит просто любите очень картошку! Как моя мама. )))))))))))))))
А я люблю жаренную картошку и дранники картофельные. ))))))))
тянет на картошку?? ? первый раз такое слышу... обычно на сладенькое.. солененькое... .
может вам пожарить килограмма 3 и умять за раз?? ? долго не захотите...
А может Вы просто её любите. И эта любовь взаимна))))
у картофеля есть одно великолепное свойство, картофель не может приестся. То есть к нему нет привыкания как к другим продуктам и его можно кушать каждый день десятилетиями без вреда для организма. Правда сейчас я сомневаюсь, что можно купить картофель который можно кушать каждый день. По телевизору показывали что самый дорогой картофель из Египта и Израиля пропитан химией, а нашей картошки совсем не стало, а если и есть то её брать тем более страшно. То ли дело белорусская или украинская бульба! Она же во рту тает даже без сала!! ! Боюсь скоро будем картошку из тюбиков пить, к этому нас ведут капиталисты-глобалисты.
В картофеле очень много полезных витаминов, возможно какого-то и не хватает.
Да и кстати, проверьте кровь на сахар (на всякий случай)
крахмала
у вас, видимо, по калориям рацион не сбалансирован-больше энергии тратите, чем получаете.
беременная)))
Мужика тебе не хватает. Кончай с картошкой баловаться, инфекцию занесешь ишшо...
магния.
Может от того что пост?