В сегодняшние дни нашим организмам не хватает решительно всего! А особенно - витаминов, любви и счастья.
У тебя хейлит, т. е. воспаление губ. Это может быть действительно из-за холода, из-за сухости воздуха в помещении. А также аллергическое: на краситель помады, на материал зубной пломбы, на новую жев. резинку, на какую-нибудь пищу или напиток - всего не перечесть. Проследи, когда и при каких обстоятельствах все симптомы усиливаются - и лечи соответственно: губки не облизывать, смени помаду, принимай супрастин (если аллергия) . И действительно, рецепт с медом - это вещь! (если нет аллергии на мед)
Болезни, лекарства
Чего может не хватать в организме, если сохнут,шелушатся губы?
Сейчас холодно, вот и шелушатся. Старайтесь меньше их облизывать, особенно на морозе, и пользуйтесь гигиенической помадой.
uvlaznenija!
Вит А, Е.
На 5 мин. намажь губки медом, а затем смой водой, ( но не в коем случае не облизывай) эффект просто удивит.
Губки станут мягкими и здоровыми. Удачи!!!
витгруппы В нейромультивит и витА по 1 капс. 3 раза в день во время еды 10 дней а губы на ночь смазывайте смесью меда и сл. масла
Помадоина
Нехватает воды в организме. Нужно выпивать в день 1,5-2 литра жидкости. Желательно 1 литр из этого должна быть талая вода.
Гигенические помады тебе наврятли помогут! Простой и вкусный рецепт. Возми натуралный ещё раз повторяю натуральный разнотравный мёд намаж себе губы и походи с пол часа. Потом смой. Так три раза на день улучшения заметиш в первыйже день.