Болезни, лекарства

почему медицина так беспомощна перед паразитами (которые внутри нас ) Они все еще доминируют над человечеством ?

Это не медицина бессильна, это паразиты всесильны! Да и человечество - такой же паразит на теле земли...
Ирина Хорькова
Лучший ответ
если 70% в крови спирта уйдут гады
Kogan Aleksandr
Александр Убогов От такого метода я раньше умру чем они.
всю жизнь боролись только натурсредствами элементарная полынь горькая. .
даже в детстве приезжая в деревню к бабушке и дедушке (он ведун )многие спрашивали от напастей, уж не знаю составы трав какие давал, но полынь точно помню. . цветок полыни кушать тщательно расжевывая не запивая (горький) через 1,5-2 часа снова и так в течении 3 суток потом перерыв дней 5 и снова так 3 курса (еще клизмы из полыни это для паразитов в кишечнике) ну чтобы вкак говорится и сверху их убить и снизу потравить ..кстати важно, что и ночью это нужно делать было.. те обьясняя научным языком, состав полыни если постоянно в течении определнного времени присутсвует в организме он убивает многих паразитов. .

насчет паразитов в организме так в медицинской микробиологии известны около 100 видов грибков, патогенных (способных заражать и вызывать заболевания) для человека. Эти возбудители широко распространены в природе: их носителями являются почва, растения, животные, насекомые, испорченные (гнилые) продукты, вода, плесень, кровь, пищевые консервированные продукты. Таким образом, можно говорить об их повсеместном распространении. До 1940-х годов поражения людей грибками встречались сравнительно
редко, но их удельный вес значительно увеличился с началом применения антибиотиков, и с тех пор заболеваемость грибками стабильно прогрессирует. Антибиотики содействуют грибковым инфекциям следующими путями: При уничтожении определенных видов микроорганизмов во внутренней среде человеческого организма образуются пустоты, в которые проникают грибки и где размножаются. То есть один вид поражения переходит в другой. Многие антибиотики, такие, как пенициллин, тетрациклин, стрептомицин, непосредственно стимулируют рост грибка. фактически грибница поедает эти лекарства, находя их итательными для себя. И зачастую стимуляция размножения грибков после интенсивного лечения антибиотиками приводила к осложнениям с летальным исходом.. . Исследуя причины болезней (выяснения прошлых болезней пациента и его предков) , установлено, что миазмы могут вызвать начало хронических заболеваний и что это передается людям из поколения в поколение, обуславливая врожденную предрасположенность к болезням. которые идут от паразитов, поэтому выявить всех населяющих в нашем теле очень сложно! ! но желательно, чтобы от них избавляться и не передать будущему поколению...
Игорь Дюкарь Какой сумбур.Только про полынь более-менее.А где вы выражений таких набрались-"пустоты в организме","миазмы".Поражение паразитами или инфекциями не имеет и не может иметь наследственной предрасположенности.Антибиотики не стимулируют непосредственно рост грибка,а просто уничтожая естественную флору,способствуют его росту.Питаться грибница антибиотиками тоже не может,т.к. многие антибиотики-производные грибков,а "ворон-ворону глаз не выклюет".
Игорь Дюкарь Не верь глазам своим.Нужно же какие-то базовые знания иметь,чтобы судить о теме,а не опираться только на не всегда достоверные материалы.Не обижайтесь.Это камень не только в ваш огород.Отвечают еще и гораздо похуже.
Игорь Дюкарь Да с полынью я как раз и не спорю.А насчет больницы и лекарств-это вы зря.Вот безголовые знахари и "Травники"действительно могут только навредить.
Слишком громко сказано, полно лекарств по избавлению паразитов
Неужто доминируют?? ? Вот паразиты!! !
То то я смотрю, все у человечества не по человечески. А теперь понятно, это потому, что паразиты над нами доминируют.
Ванёк Одинцов
с утра на тощак поешь чеснок, ( порезанный мелко, и не жевать) , вся живность выйдет из тебя! не употребляй конфеты (вообще, сахар) лучше сухофрукты, и молоко-глистики любят такие продукты! И успокойся же уже!
Александр Убогов неразжеванный чеснок тебе прожжет в желудке язву