Болезни, лекарства

Я похудела на 10 кг за 2 месяца, благодаря спорту и отказу от вредной пищи! И у меня задержка!

До этого цикл был ровный! Месячных нет уже месяца два, с чем это связано?? Сейчас ем всё, вес не набирается, а наоборот чуть снижается даже..
все восстановится через определенное время... вам нужно пить витамины и что-нибудь из лекарств при таком сбое, лучше спросить у гинеколога... а если будете опять есть все подряд в больших количествах, то начнется булемия... аккуратнее!
Раи *****
Лучший ответ
неудивительно, слишком большая потеря веса за короткий срок, организм в стрессе. проверьте гормоны
сначала задержка, а потом бесплодие потому что нельзя так резко худеть
Вы дали нагрузку организму. резко похудели, вот сбой и произошел. да еще в летнее время. Так бывает, из-за изменений в организме, из-за жары задержки могут быть. Конечно, лучше сходить к гинекологу, проконсультироваться. Можно Ременс попринимать. Все наладится.
Руслан Жуков
Потому что много сбросила за маленький срок, вот и задержка, прими ванну с ромашкой, пройдет. Каким спортом занималась? Что еле? Очень интересно как так много скинула, расскажи!!!!
Идите срочно к эндокринологу. Задержка месячных и потеря в весе связаны с щитовидной железой. Может ничего серъезного у тебя и нет. Но, сходить надо бы.
Елена Бартева
это гормональное нарушение. к врачу надо.
Иди к врачу!! ! это ненормально, незатягивай с этой проблемой!!!!
ну либо проблемы у тебя начались.
любо ...раз у тебя задержка 2 месяца то надо бы не забыть тебя поздравить через 7 месецев)) )
и не ешь все подрят, у тебя организ отвык от некоторой пиши и теперь ты ее должна начинать есть по немногу.
Смотря как долго у тебя задержка? но вообще то это нормально!!!