Вот здесь в самом начале написано как проверить, есть ли у тебя рак.
http://rak.flyboard.ru/topic2123.html
То есть купить тест на беременность и не надо эти громоздкие обследования. Проверено.
Болезни, лекарства
Муж с лета похудел на 16 кг. И продолжает худеть. Кормлю! А как . отличить от заболевания?
так он у вас болеет ведь
Агния К
Только травмы, одна рука, вторая, нога. Значить мало подвижен. Ни хрена не делает. Но ест, нормально со мной.
у нас есть такое понятие, как "раскручивать пациента" - это значит обследовать его полностью с ног до головы.
Поэтому, что самое худшее может быть..приводящее к такому быстрому снижению веса? Это онкология. Поэтому нужно её исключить. На первых местах нужно посмотреть пищеварительный тракт (сделать УЗИ поджелудочной, печени), и сделать ФГДС желудка (это когда глотают зонд). И на втором месте - обследоваться у уролога по поводу простаты (предстательной железы) - тоже сделать УЗИ.
Но, вы всё равно обращайте внимание на жалобы мужа...может покашливает, может ночью потеет, может тошнит и т.д.
Но сильно не переживайте, это я предположила самое худшее. А может у вашего мужа и ничего нет. Может он в тайне решил вас покорить и занимается физ.культурой....
Надежда Надежда
ФГДС желудка настораживает...фиброГАСТРОдуоденоскопия желудка...масломасляное.
Надо обследоваться обязательно. Если вес уходит так быстро, и человек при этом не сидит на диетах для похудения, а нормально питается, как обычно, это имеет какую-то причину. Ваш участковый терапевт назначит обследование. И не затягивайте с этим, чем раньше, тем лучше.
Вы никак без врача не определите. Резкое похудение могут вызвать диабет, туберкулёз, гормональный сбой и ещё много чего. Лучше проконсультируйтесь с врачом
Обратитесь к врачу в поликлинике
тебе тоже не мешало бы похудеть!
Агния К
да согласна на 10 кг!