Болезни, лекарства
КТо-нить знает как улучшить аппетит, мож лекарства есть или что? Уже вешу 46 кг и продолжаю худеть, незнаю что делать...
а у меня наоборот, не могу отрорваться от еды!!!!))) ) ведь такая вкусная она - пироги, тортики, котлеты, курица, шашлык, пирожное, дыня, шоколадки, макароны с сыром, картошка с грибами, плов, блинчики, сырники, сок, кампот и тп, РАЗВЕ НЕ ТЯНЕТ!!!! мож у вас какието проблемы, ведь это ненормально!!!! есть, типа чаи для этого, таблеток не припомню щас! ! поищите, мож и в аптеке будет!! ! желаю, чтобы аппетит скорее появился у вас!!!!
Алина Носова
Спасибо :-)
1.Пить горячий чай (без сахара) со щепоткой черного перца.
2.3 столовых ложки травы 1000-листника залить 1 литром кипятка, настоять 20 мин, процедить, пить за 10-15 мин до еды.
Оба средства (тибетское (1) и русское (2) - способствуют появлению аппетита.
Алина Носова
Спасибо )
....анализы на Спид, онкологию, сифилис сдавала? Легкие в порядке?
Милая, скорее шлёпай к эндокринологу! Как бы у тебя не болезнь Симмондса началась!!!
так вы обсследуйтесь. не дай Бог, может рак. а может с щитовидкой проблема.
кури больше...
Алина Носова
некурю вообще
Алина Носова
если вы о фото, то это просто фото с сигаретой, не более того
для начала сходи к терапевту сдай анализы на анемию и анарексию !! у меня самой анемия я лечусь, тоже ходила не хотела есть пока анализы не сдала !
Запугали девчонку!!! !
Если хочешь повысить аппетит, то займись физической деятельностью, например плаванием-это отличный вариант!! !
Ну и второй вариант Cannabis.Но я не предлогаю тебе его употреблять!
ЗЫ. С аппетитом всё....но я не понял толком-ты есть не хочешь, или ешь-но худеешь?? ?
Если второе... то я в этом вопросе не ас, хотя увеличь количество каллорий!!!
Алина Носова
просто нехочется часто, невсегда конечно
спасибо за совет :-)
Здравствуйте. Вообще для возбуждения аппетита нужро съесть что-нибудь кисленькое. Ещё в аптеках продаётся специальный "Сбор трав для иозбуждения аппетита". Если Вы резко теряете в весе, думаю лучше обратиться к врачу. Здоровья Вам, не болейте.
Алина Носова
Спасибо :-)