Болезни, лекарства
Поступил в универ, постоянно стрессы, за пол года похудал на 10 кг! Как поправиться?! фото до и после...
ешь больше и не переживай
Пей отвар пустырника постоянно. По полчашки 2-3 раза в день. " месяца попьёшь, станешь спокойным, как удав. Заметь _ не тормозом, а спокойным.... Пить 2 месяца.. . Когда идёшь на экзамен, съешь упаковку мятных конфет РОНДО . И нервы успокоишь и голова будет светлая и умная. Удачи !
Устал просто. Надо кушать нормально. Если не дома живешь, так хоть в столовую ходи супчик кушай. Вместо колбасы лучше кусок мяса покупай, сейчас можно купить уже готовое. Утром пей какао (можно детский Нестквик) с молоком и булкой с маслом. На занятия бери яблоко и хороший бутерброд с вареным мясом. Ужинай горячим-пельмени, макароны с сарделькой, каша с тушенкой готовятся быстро. И кефир на ночь. А главное пей витамины с магнием (есть такие Магний+) и глицин по 2-3 таблетки в день. Нервничать точно меньше будешь и голова лучше работать будет. И не волнуйся по пустякам. Я тоже за сессию на 10 кг худела, когда сопрмат, технологию машиностроения, литейное дело и техническое черчение сдавала. Но ничего, выжила.
Надо больше отдыхать, в том числе и активно. Ну и кушать конечно. Спать не менее * 8 часов.
Посоветуйся с психологом.
странно, мне вот наоборот хавать хочется после занятий)) )
может не стоит так сильно напрягаться?
Освенцим какой-то, а не универ
Успокоительные пей, первый год всегда тяжелый, особено для таких нервных. Потом привыкнешь, станет легче.
Подлечить нервы. Мучные изделия.
относись ко всему проще, ботан!
Набирать вес за счет мышечной массы.
Возвращайся обратно на Украину
Как там в народе говорят : лучше красная морда и синий диплом, чем наоборот.
да никак, пока универ не закончишь, нормально работать и питаться не начнешь, ниче не изменится
насчет лекарств не знаю, но всегда нужно помнить (на экзамен идешь или неприятности на работе) , что это не последний день в твоей жизни-будут другие дни. Относись спокойнее ко всему и позитива побольше...